карта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jigumer

Участник
Автор темы
12
0
Версия SA-MP
  1. Любая
ищу такие скрипты как auto map (когда открываешь карту и она сразу развёрнута) и fast map (не уходя esc, нажимаешь определённую клавишу и открывается макет карты
 

Matki

Активный
139
30
 

Jigumer

Участник
Автор темы
12
0
fastmap файл удалён
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fastmap файл удалён
там короче карта кладов моя если что потом заменишь если не нужна она если не умеешь отпиши я сделаю только скинь любую карту в любом формате
 

Вложения

  • FastMap.rar
    1.8 MB · Просмотры: 151

Delstallion

Новичок
3
0
там короче карта кладов моя если что потом заменишь если не нужна она если не умеешь отпиши я сделаю только скинь любую карту в любом формате
на какую клавишу открытие?:
 

Gera

Участник
29
9
там короче карта кладов моя если что потом заменишь если не нужна она если не умеешь отпиши я сделаю только скинь любую карту в любом формате
Chrome заблокировал файл FastMap.rar как опасный. Ты чо епт
там короче карта кладов моя если что потом заменишь если не нужна она если не умеешь отпиши я сделаю только скинь любую карту в любом формате
Снимок экрана 2020-11-03 в 19.53.53.png

Я знаю, что это не ты че-то туда вставлял - у автора уже такое было в оригинале. Че эт за хуета, поясни
 

castor_troy

Участник
63
22
Chrome заблокировал файл FastMap.rar как опасный. Ты чо епт
Посмотреть вложение 74190
Я знаю, что это не ты че-то туда вставлял - у автора уже такое было в оригинале. Че эт за хуета, поясни
таким образом любой антивирус и ему подобный софт реагирует на незнакомые им исполнительные файлы, доброе утро
 
  • Ха-ха
Реакции: Gruzin Gang
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.