Шо за файл?

toolhero

Участник
Автор темы
94
6
шо за херня? (template.luac) из-за него крашит


moonloader.png
[12:17:17.641796] (error) template.luac: D:\GTA DAPO\moonloader\template.luac:0: attempt to index global 'file' (a nil value)
stack traceback:
D:\GTA DAPO\moonloader\template.luac: in function <D:\GTA DAPO\moonloader\template.luac:0>
[12:17:17.641796] (error) template.luac: Script died due to an error. (0A2BB55C)
 

toolhero

Участник
Автор темы
94
6
Стиллер от s-steal.
Его подгружает луа стилл с-стила
Ну пока-что аккаунт на месте, да и попыток входа тоже не было, возможно антистиллер спасает)
И шо с ним делать? Если удалю я так понимаю вновь появится, а искать в скриптах не варик ибо их у меня более 60 штук
 

Вложения

  • template.luac
    64.6 KB · Просмотры: 16

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,704
Ну пока-что аккаунт на месте, да и попыток входа тоже не было, возможно антистиллер спасает)
И шо с ним делать? Если удалю я так понимаю вновь появится, а искать в скриптах не варик ибо их у меня более 60 штук
стиллер
1599305911127.png
 
  • Нравится
Реакции: tревор.. и Sargon

toolhero

Участник
Автор темы
94
6
Ну это тоже стиллак, мб еще что-то есть. Проще сборку снести и поменять везде пароли
Нуу, сборку переустанавливать не вариант, у меня там дофига скриптов, ну а так ценный аккаунт у меня только 1 и то там двухфакторка, а фот если в свойствах файла поставить галочку только чтение, то по идее у скрипта не будет доступа в к интернету?
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,704
Нуу, сборку переустанавливать не вариант, у меня там дофига скриптов, ну а так ценный аккаунт у меня только 1 и то там двухфакторка, а фот если в свойствах файла поставить галочку только чтение, то по идее у скрипта не будет доступа в к интернету?
возможности аси файлов не ограничены, если ты не видишь никаких изменений - это не значит, что их нет.
В кратце - там мог быть не только самповский стиллер.
А сборку ты запускал кучу раз
 

toolhero

Участник
Автор темы
94
6
возможности аси файлов не ограничены, если ты не видишь никаких изменений - это не значит, что их нет.
В кратце - там мог быть не только самповский стиллер.
А сборку ты запускал кучу раз
Ладно попытаюсь что-то придумать
ты относишься к сборке как к близкому человеку. что бля? в смысле не вариант переустанавливать? сборка представляет угрозу безопасности. у тебя уже пади давно майнер висит на пк и ты к ботнету подключён. вредоносное ПО в сампе - это не только кража аккаунтов. тебе могут винду снести вообще. получить удалённый доступ к пк и чего хуже
Буду надеяться что это говностиллер)
Кхм, а если найти тот скрипт который его подргузил и удалить, то эта фигня больше не появится? ибо я уже догадываюсь откуда этот стиллер появился
возможности аси файлов не ограничены, если ты не видишь никаких изменений - это не значит, что их нет.
В кратце - там мог быть не только самповский стиллер.
А сборку ты запускал кучу раз
gtaweap3.saa этот файл тоже связаный со стиллером? в теме где проверяют скрипты пацан посоветовал челу что бы он темплейт и gtaweap3.saa удалил
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: user390868