Lua [ARZ]Набор кладмена - Поиск Кладов

121
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему именно когда ставлю это луа дико просидает фпс?
 

Skyrim

Активный
393
27
чтобы вы понимали я ждал одобрении 4 дня потому там сильный протект накинул
пиздец понимаю скрипт норм вроде один раз клад ним нашел и там выбратор выпало если бы еще показала там где они далеко
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему именно когда ставлю это луа дико просидает фпс?
потому что автор не умный, щас исправляю все и делаю меню на имгуи с многими функциями для комфортного поиска клада, так как я делаю имгуи первый раз мб задержится, потому что только тема с авто откапыванием уже проверяется вроде пятый или шестой день.
 

poofe

Известный
895
239
потому что автор не умный, щас исправляю все и делаю меню на имгуи с многими функциями для комфортного поиска клада, так как я делаю имгуи первый раз мб задержится, потому что только тема с авто откапыванием уже проверяется вроде пятый или шестой день.
gruzin gang, сделай ток что бы там галочку ставить типо авто откапивание галочка значит да пусто значит нет, кк?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
  • Нравится
Реакции: The same weyz и Sargon