Lua Telegram Control SAMP [6.2 | 26.08.2023]

Как вам?

  • ⭐⭐

  • ⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐⭐


Результаты будут видны только после голосования.

OpJLaH

Известный
47
8
Бля спасибо, всё работает, конечно она мне нужна была только для одной функции, но можно очень много приколюх придумать
 

Foot32

Участник
39
10
Ни одна даже старая версия не робит
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.6 KB · Просмотры: 4

LZT_Shelby

Известный
11
5
Доброго дня, вопрос по onServerMessage, работает только первый event, последующие не выдают уведомлений
В чем моя ошибка в настройке?
Заранее спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: Vespan

Foot32

Участник
39
10
На лаунчере все нормально работает на сборке крашит
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.3 KB · Просмотры: 4

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,102
1,628
На лаунчере все нормально работает на сборке крашит
Код:
[15:53:51.026200] (error)    Telegram Control SAMP (TCS): C:\GTASA\moonloader\Telegram Control SAMP 4.4.3.lua:37: not found font(..moonloader/resource/fonts/fontawesome-webfont.ttf)
stack traceback:
    [C]: in function 'error'
    C:\GTASA\moonloader\Telegram Control SAMP 4.4.3.lua:37: in main chunk
просто с лаунчера папки в moonloader resource&lib в папку moonloader'a клиента
Доброго дня, вопрос по onServerMessage, работает только первый event, последующие не выдают уведомлений
Настройка: act во всех onServerMessage выглядит так: sendTelegramNotification({text})
В чем моя ошибка в настройке?
Заранее спасибо за помощь!
Пофиксил(6.2)
 
  • Bug
Реакции: Xros 2

LZT_Shelby

Известный
11
5
@Vespan, скорее всего забыл в обнове убрать отладочную строку 757, вся консоль засрана)
И да, спасибо большое за фикс(6.2).
 

LZT_Shelby

Известный
11
5
Вновь я пришел доебывать ТС'а.
Версия 6.2 блокирует открытие телефона, донат-меню, заправок и всего остального, что имеет подобный тип интерфейса(донат меню открывается обычным диалогом, телефон невидимый, с заправкой та же история, что и с телефоном).
P.s Лаунчер, все библиотеки установлены, ошибка только на версии 6.2, moonloader.log девственно чист на любые ошибки.
 

OpJLaH

Известный
47
8
Привет все, включаю event onShowDialogs, а диалоги в телеграм не отправляет, что делать?
И еще вопросик, когда строки из чата отправляются в телеграм происходят микрофризы, это фиксится или так должно быть?
 
  • Вау
Реакции: Vespan

7sNICKs7

Новичок
14
0
Чёт сразу всё работает, но спустя какое-то время на команды из ТГ не реагирует, но в тг отправляет инфу если включено в игре

Чёт сразу всё работает, но спустя какое-то время на команды из ТГ не реагирует, но в тг отправляет инфу если включено в игре
Забей, я тупой. После смерти появляется табличка и не даёт команды вводить
 
Последнее редактирование: