Lua [ARZ] AutoBuySim

Mamashin

Известный
Автор темы
973
525
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Честно не знаю съедят ли меня модераторы или пользователи....

Итак доброго времени суток. Я конечно понимаю что очень много есть тем насчёт этого скрипта(2019 привет)
Вчера была опубликована
тема(Кликабельно) с данным чудом где пользователь предоставил нам сам скрипт и видео как я понял ютубера который его слил.
В данном скрипте я заметил гору незначительных но все же мешающих багов(приведу далее) и решил так сказать их устранить. Начнём с того что я скачал данный скрипт для проверки, действительно выбил сим-карту спустя полтора часа. Но заметил пару багов. Ну вообщем ешьте если хотите, выбросить тоже можете)
-Частично скрипт теперь не покупает телефоны вместо сим-карт(не заметил после своего фикса так же стоял час)
-Поправил ImGUI-меню где перед словом был не прописанный и не к чему не нужный цвет
-Поработал с sampAddChatMessage

-Реально останавливается после покупки заданной сим-карты в меню.

Для тех кто не понял не*уя, при ловли симки был далеко от серверного текст с префиксом в [самого скрипта] что категорически не давало сделать скриншот/фрапс после удачного захода тем кто реально использовал скрипт с прошлой темы. Да и сама тема/update были сделаны только для тех кто пользуется скриптом с прошлой темы.

Прошлая тема: https://www.blast.hk/threads/62524/
Автор скрипта: John Mastrum
Активация: /abs

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Так же сделал видео для нубиков(да я сам нуб с не крякнутым фрапсом)
Видео
 

Вложения

  • AutoBuySim_uptade.lua
    11.8 KB · Просмотры: 376
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
Автор темы
973
525
я понял конечно, но сделай видео в хорошем качестве, а то глаза режет
лень
Автор этой темы не видит разницы между его мусором с багами и не прописанными колорами в ImGui и моего точно такого же скрипта с фиксом всей хуйни.
 

LiveroOn

Известный
745
265
лень

Автор этой темы не видит разницы между его мусором с багами и не прописанными колорами в ImGui и моего точно такого же скрипта с фиксом всей хуйни.
БАГОВ НЕТУ,СЛОВИЛ УЖЕ 7 топовых симок без каких либо багов... В коде нечего не менялось
Скачиваний у тебя много да
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
973
525
БАГОВ НЕТУ,СЛОВИЛ УЖЕ 7 топовых симок без каких либо багов... В коде нечего не менялось
Скачиваний у тебя много да
Если ты не видишь багов в своём скрипте то просто забей.. Я делал этот якобы "антификс" не для тебя, а изначально для себя чтобы хотябы можно было сделать скриншот после выпадания нормальной сим-карты, но с твоим скриптом это не реально. Как я уже говорил если для тебя там нету фикса то можешь спокойной забить на меня в чём проблема? Скрипт же все ровно не твой
 

Klint_Suzuki

Новичок
6
1
Не работает. Можете помочь?

Вот лог
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.2 KB · Просмотры: 9