Lua [ARZ] CaptchaPRO // Тренируем ввод капчи для ловли

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
да я не говорю чтобы для крмп,просто тот же скрипт однак с другим шрифтом(Таким как на родине)
а зачем?
Почему такое маленькое окошко(не так как на видео) И еще оно в верху а не вплотную к диалогу
Посмотреть вложение 65631
Зависит от разрешения экрана. На аризоне капча тоже как папало на разных мониторах выглядит.
На счет размера все норм, хз чо не так
 

mgil01

Известный
241
102
а зачем?

Зависит от разрешения экрана. На аризоне капча тоже как папало на разных мониторах выглядит.
На счет размера все норм, хз чо не так
назовём это "личным заказом :D",мб кому бы пригодился(мне бы в том числе) т.к этого никто еще не делал вроде бы
 

poofe

Известный
894
234
класс мне нравится ставлю лойк
Нашел баг, я поставил треню на U пишу /findhou и у меня она вылазит надо это фикс
назовём это "личным заказом :D",мб кому бы пригодился(мне бы в том числе) т.к этого никто еще не делал вроде бы
+ мне для родини не помешает
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Cosmo

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
класс мне нравится ставлю лойк
Нашел баг, я поставил треню на U пишу /findhou и у меня она вылазит надо это фикс

+ мне для родини не помешает
космо сделал так, что при диалоге он показывается и при чате
 

ПростоConor

Новичок
4
0
А можно как-то изменить шрифт капчи?
1598708016315.png

HELP HELP HELP HELP HELP HELP
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
космик, вопрос не в тему, но

можно в хелпере поменять шрифт? тот что от лео маскера
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.