Lua [ARZ] CaptchaPRO // Тренируем ввод капчи для ловли

mgil01

Известный
241
102
1597244910185.png
вроде бы багается и заметил что когда быстро нажимаешь чтобы она появлялась то скрипт крашится или че хз
Зачем эта настройка нужна? Если на аризоновской капче всегда бывает 0 в конце, лучше просто сделать, чтобы всегда был 0 в конце капчи и все.
поверь нужна
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,602
Посмотреть вложение 65336 вроде бы багается и заметил что когда быстро нажимаешь чтобы она появлялась то скрипт крашится или че хз

поверь нужна
Чо на скрине не так?
На счёт бага, попытайся воспроизвести его ещё раз и напиши по подробнее. Я попробовал быстро понажимать, ничего не багается
 

BlackGoblin

Известный
519
215
Неужели это актуально? :D Я давно написал точно такой же скрипт, только вариантов отрисовки каждой цифры было по три. А потом арз сделали ловлю убогой и я забил на тот скрипт хер. Так и валяется в исходниках :(
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: Cosmo и neverlane

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,602
Неужели это актуально? :D Я давно написал точно такой же скрипт, только вариантов отрисовки каждой цифры было по три. А потом арз сделали ловлю убогой и я забил на тот скрипт хер. Так и валяется в исходниках :(
В открытом доступе нет аналогичного скрипта с адекватной капчей (Не считая слитый хелпер ловли jfam, но там он в сборе с читами для ловли)
На счёт актуальности глупо что-то говорить, ибо 2020 год и изобрести что то новое для сампа это надо постараться
в данном случае он полностью прав ибо изменят капчу с вероятностью 100%)
мир на этом не остановится, сделают новую капчу - сделают новые обходы, ахк и трейн капчи. Ситуация аналогичная телепортам: одно фиксят - 5 других появляется
 
Последнее редактирование:

BlackGoblin

Известный
519
215
В открытом доступе нет аналогичного скрипта с адекватной капчей (Не считая слитый хелпер ловли jfam, но там он в сборе с читами для ловли)
На счёт актуальности глупо что-то говорить, ибо 2020 год и изобрести что то новое для сампа это надо постараться
Так я и не говорю, что оно было в открытом доступе, ибо я свое не выкладывал. Просто я не знал о спросе, так бы давно свой высер выкинул) Готов то он был еще ультра давно, но я забил. А новое придумать можно. Я придумал. Правда выкладывать не буду, а то весь самп поломает :D
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

mgil01

Известный
241
102
ну эт придется постаратся но мейби бейби сделаешь отдельный режим для родины?С таким шрифтом
1597419583199.png
 

eemezor

Известный
76
33
Почему такое маленькое окошко(не так как на видео) И еще оно в верху а не вплотную к диалогу
sa-mp-164.png