CS: GO 100 очков = патруль?

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,234
Правда ли, что если набрать 100 очков, то автоматом кидает в патруль?
 

vortex

Известный
Проверенный
527
290
ну я по дефолту 2 катки в 3-4 дня играю пока все стабильно. на другом акке напы каток по 20 в день уже недели 3-4 без бана( до этого также играл на другом акке, но отлетел все же потом )
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,234
ну я по дефолту 2 катки в 3-4 дня играю пока все стабильно. на другом акке напы каток по 20 в день уже недели 3-4 без бана( до этого также играл на другом акке, но отлетел все же потом )
Так я без читов, стата 54:12 враги - боты. Боюсь за инвентарь.
 

vortex

Известный
Проверенный
527
290
Так я без читов, стата 54:12 враги - боты. Боюсь за инвентарь.
так че бояться то если боты, в патруль вряд ли попадешь, а даже если и попадешь - то за что наказывать? ты просто ботов в мм убиваешь.
 

Engr1ch

Новичок
8
1
Не всегда. Вообще никому неизвестно точные условия попадания в патруль. Но есть ряд факторов которые точно доказаны:
1) Патруль отбирает тебя на рассмотрение если на тебя неожиданно прилетело большое кол-во репортов, или же каждый раз.
2) Если ты ранее был судим патрулем (за мелкое нарушение), так же повышается шанс попадания.
3) Так же ты можешь попасть в "проверочное дело", если ты ранее был в патруле, но тебя признали невиновным. Это происходит рандомно.
Т.е. если ты набил 100 фрагов, и на тебя репортов раньше не было, шанс того что на тебя заведут дело, почти нулевой. А если тебе ещё и репортов накидали, ну, тут уже сам бог велел закинуть на тебя дело) Думаю всё понятно.
 
  • Нравится
Реакции: v1nograd