[Outdated] RCON Fucker на Python

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,715
s0lf81FT6zI.jpg


Привет.
Пару месяцев назад я в своей группе публиковал Rcon Fucker, но почему то пропустил БХ. Исправим это недоразумение 😝

Принцип работы следующий:
1) Парсим айпишники серверов из групп серверов по пиару в ВК
2) Брутим ркон пароли из текстовика

Для работы нам нужен Python 3, доступ к ВК, а так же браузер Google Chrome (не спрашивайте зачем столько гемора, я это делал пару месяцев назад).
Скачать Питон можно здесь (Тык). При установке включаем добавление в PATH.

Скачиваем архив, по ссылке внизу темы, и разархивируем содержимое в какую-нибудь папку.
Открываем консоль, заходим в директорию с файлами и устанавливаем модули командой: pip install -r requirements.txt

После установки модулей можно добавить rcon паролей в data/rcon_passwords.txt (это необязательно).

Запускаем через консоль файл parser.py и наслаждаемся. Могут быть баги, ибо на проект я подзабил, но поделиться не мог)
Удачного улова!

Подробнее с функциями и в целом софтом можно ознакомиться по этим ссылкам: Тык и Тык
Ссылка на скачивание: Тык
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
В такие случаи понимаешь, что название форума, себя оправдывает xD
 
  • Нравится
Реакции: kabuto

repugnantbytheway

Известный
140
38
Ничего жирного извлечь не получится. Сейчас пароли либо максимальной длины и автоматически сгенерированы, либо ркон совсем отключен ввиду своей ненадобности.
 

atomlin

Известный
580
386
Ничего жирного извлечь не получится. Сейчас пароли либо максимальной длины и автоматически сгенерированы, либо ркон совсем отключен ввиду своей ненадобности.
неа, 2 недели назад всё находилось успешно..
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,715
Дай примеры, что там находилось. Как по мне это пустые сервера, тестовые может, однодневные.
Ты серьезно думаешь, что в группах пиара будут не однодневки? Как по мне это очевидно. Иногда попадаются варианты с небольшим онлайном, где можно малясь повеселится. При надобности можно увеличить базу паролей.
 

repugnantbytheway

Известный
140
38
Ты серьезно думаешь, что в группах пиара будут не однодневки? Как по мне это очевидно. Иногда попадаются варианты с небольшим онлайном, где можно малясь повеселится. При надобности можно увеличить базу паролей.
Не знаю, в группах пиара только такие и есть 🙂
Сервера "не однодневки" покупают пиар, а не отправляют пиарить в группы за админку.
За разработку палец вверх поставлю, однозначно, но моё мнение вот такое.
 

AMFETAMIN

Известный
120
58
Повеселится можно очень даже,когда выкручиваешь гравитацию,и при спавне или прыжке все умирают и начинают бомбить.)
 

aeb2fc

Новичок
23
12
Дай примеры, что там находилось. Как по мне это пустые сервера, тестовые может, однодневные.
что ты несешь только... я каждый день за 5 минут нахожу по серверу и ливаю его за 2 минуты.
парсер годен и работает уже полтора месяца.
 

repugnantbytheway

Известный
140
38
что ты несешь только... я каждый день за 5 минут нахожу по серверу и ливаю его за 2 минуты.
парсер годен и работает уже полтора месяца.
Несу то, что знаю. Сервера, которые находятся в грамотных руках не будут использовать RCON.
Сервера с каким онлайном находишь?
 

aeb2fc

Новичок
23
12
Несу то, что знаю. Сервера, которые находятся в грамотных руках не будут использовать RCON.
Сервера с каким онлайном находишь?
ркон никакой сервер не использует, от него кикает, например на нубо рп аризоны. но можно спокойно успеть пока ты зарконился выдать бан или изменить нейм сервер. сервера онлайн от 5 до 37 видел, даже видео на ченеле есть
Несу то, что знаю. Сервера, которые находятся в грамотных руках не будут использовать RCON.
Сервера с каким онлайном находишь?
и во первых, если ты не читал тему, этот парсер сделан специально для нубо рп, у которых ркон 123456qwerty и даже не измененные от хостинга или мода.
так что разлогинься
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,715
всмысле через сайт?
 
  • Нравится
Реакции: dbk64