Lua WH (на 30+ лвл) для последнего квеста 9 мая на ARZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noname1234567

Новичок
Автор темы
15
9
WH 30+ LVL
Активация/Деактивация: /lvl.wh
Дистанция: /lvl.dist [дистанция]
P.S: Если показывает 0 лвл у игроков - напишите команду опять.


UPD 09.05.2020 20:23 || обновил скрипт не нужно писать много раз /lvl.wh и /lvl.off теперь всё делается через /lvl.wh

UPD 09.05.2020 20:51
|| оптимизировал скрипт
 

Вложения

  • LVL.lua
    1.5 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

promolit

Новичок
6
4
Ребят,я этот квест прошел за 10 минут , в банке игроки 30+ лвл качают депозит, им раздаем , потом едем на спавн 20+ лвл в Форт карсон и там раздаем быриком , и всё )
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Я этот квест прошел за 3 минуты
upd. ТП на спавн 20+ в ФК
upd 2.0 Смотрим кто на ЦР одет богато(много аксессуаров, запрет скины и даем им(в основном это 30+ лвла))
upd 3.0 Возле самого квестового персонажа тоже есть 30+ лвл
upd 4.0 Я попросил в /report чтобы помогли пройти квест и дал 3 админам эту листовку
 

hardiq1337

Участник
90
3
Привет! Без обид, но мне кажется твой скрипт немного бесполезный.. сейчас объясню почему. Я потратил на этот квест около 2-х минут. Всё что мне понадобилось - это спамер.
Я поставил команду /givecard !nid(ближайший ид) с задержкой 0.01 сек. и побегал вокруг челиков, которые также как и я выполняли квесты. Всё. К слову это было в 3 ночи на сервере Юма при онлайне 200.
Но все равно луцк за старания.
дай спамер такой,пж
 

lieer

Известный
167
77
Я этот квест прошел за 3 минуты
upd. ТП на спавн 20+ в ФК
upd 2.0 Смотрим кто на ЦР одет богато(много аксессуаров, запрет скины и даем им(в основном это 30+ лвла))
upd 3.0 Возле самого квестового персонажа тоже есть 30+ лвл
upd 4.0 Я попросил в /report чтобы помогли пройти квест и дал 3 админам эту листовку
Это какой такой сервер по счету? На сервере где я играю, админы не помогут с квестом, некоторые даже флипнуть кар отказываются
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Это какой такой сервер по счету? На сервере где я играю, админы не помогут с квестом, некоторые даже флипнуть кар отказываются
Это Arizona RP Prescott, там админы более/менее нормальные, только пару даунов есть
 
  • Нравится
Реакции: tревор.. и lieer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.