gwgwgdgagwgsz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
1. Ник пользователя и ссылка на профиль. gwgwgdgagwgsz, https://blast.hk/members/221302/
2. Дата и время когда это произошло. 01.10.2018
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://blast.hk/threads/24962 (удалена), баг на вирты
4. Подробное описание случившегося.
купил нерабочий баг

суть бага:
19810
если вкратце: ставим диалог хайдер, садимся в такси эконом класса, хайдим диалог аренды, садимся пассажиром в такси бизнес класса (читах) , открываем диалог и арендовываем. Дальше регаем бича 1 лвл, садим его пассажиром в читах и катаем по городу (чтобы не ебаться записываем маршрут). Бла, бла, бла, варим по 500 долларов за 5 сек. Казалось бы заебись, но можно уже остановиться на аренде машины. Дело в том, что при попытке арендовать такси бизнес класса, диалогом бич класса, нас сервер посылает нахуй и выкидывает из машины
15Gat3_RCDM.jpg
Даже если занопить диалоги (чтобы не вылезала эта хуйня которая на скрине), такси все равно не арендуется (ну это для тупых).
Можно ли считать после этого баг рабочим? Нет. После предоставленных пруфов автор мне предложил охуенный альтернативный вариант:
19812
Сколько так ездить - неизвестно, но по словам продавца нужно всего лишь часик покатать твинк, чтобы скилл апнулся до последнего
19814
Реальные сроки прокачки скилла до последнего (вполне логично, ибо нахуя скиллы если их так просто было бы качать?):
WXXhZRV6qcs.jpg
Схуяли я должен тратить еще кучу времени и нервов ради прокачки ебучего скила? Изначально не было ничего сказано и продавец начал нести хуйню уже на ходу. В общем деньги он вернуть отказался, обойти защиту сервера он тоже не осилил.
Покупка бага осуществлялась через online-garant.net под видом пустышки на адвансе
5. Доказательства. выше
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
баг рабочий, ты только что его слил кстати поздравляю
можешь скинуть видео того, что ты не можешь сесть в такси именно тем багом, что я описал? или есть только скрин, где ты пытаешься сразу сесть на место водилы? в дискорде я пытался адекватно объяснить суть, что видимо это было пофикшено в последнем обновлении. если занопить диалоги - логично, что у тебя после и не появится диалог об аренде, именно поэтому надо садиться на пассажирку.
"Сколько так ездить - неизвестно", когда я написал примерное время - час. ты и не должен сам ездить, тебе религия запрещает маршрут записать и врубить антиафк или что, я не знаю.
"Реальные сроки прокачки скилла до последнего (вполне логично, ибо нахуя скиллы если их так просто было бы качать?):" - эти сроки зависят от суммы проезда бомжа в твоём такси, иначе бы не писало "ваш тариф слишком маленький, навык таксиста не может прокачаться, смените тариф" после того, как ты прокатишь бича на 500 долларов
"Схуяли я должен тратить еще кучу времени и нервов ради прокачки ебучего скила?" - действительно, схуяли ты должен тратить время на прокачку скилла, чтобы баг работал у тебя? он че охуел вообще?!!! а если честно, я даже предложил ТСу лично чекнуть и найти новый обход системы такси, но нет, он отказался ждать.
если именно из-за него будет фикс в последнее время, то я выдам всем остальным покупателям другую работоспособную замену. а пока что надеюсь на благоразумие администраторов, исход мне не важен, но я думаю, что тут все очевидно.
а вообще, признаю, отличная тактика, намеренно допустить ошибку в процессе чтобы и деньги обратно получить, и способ узнать. и я могу на 100% сказать, что всё сказанное им выше - влажные выдумки, так как это даже читать с ну хоть наименьшим вкроплением логики невозможно без слёз на лице от смеха. с чего я решил, что это ложь? я знаю ситуацию, и хотя бы потому, что он пытается вернуть деньги путём арбитража на том сайте, через который была оплата, подделывая видео в свою пользу, я делаю выводы.
rest and peace :3
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
Просто просили удалить и все удаляли
я там сижу давно, и чота не видел таких тем, даже чтобы просили удалять, или ты это специально так в тему ляпнул против меня?
дай хоть малейший пруф что это было, и я даю всем покупателям(кроме #sanek) манибек и работоспособную замену
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
видимо это было пофикшено в последнем обновлении.
последние полтора часа я тебе это и объяснял, что он блядь пофикшен, но вместо этого ты просишь меня качать ебучий скилл, хотя при создании темы ты чето не сказал ничего про скилл таксиста
upload_2018-10-2_1-9-15.png
бля ну просить видео это вообще смешно))), уже говорит о том что ты нихуя не проверял этот баг и пытаешься хоть что-то высосать из меня
я знаю ситуацию, и хотя бы потому, что он пытается вернуть деньги путём арбитража на том сайте, через который была оплата, подделывая видео в свою пользу, я делаю выводы.
охуенные оправдания бро, онлайн гарант я вынужден наебывать, потому что ты всеми силами не хочешь возвращать деньги и предлагаешь не альтернативные условия для получения бага, а наиболее затруднительные
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
последние полтора часа я тебе это и объяснял, что он блядь пофикшен, но вместо этого ты просишь меня качать ебучий скилл, хотя при создании темы ты чето не сказал ничего про скилл таксиста
бля ну просить видео это вообще смешно))), уже говорит о том что ты нихуя не проверял этот баг и пытаешься хоть что-то высосать из меня

охуенные оправдания бро, онлайн гарант я вынужден наебывать, потому что ты всеми силами не хочешь возвращать деньги и предлагаешь не альтернативные условия для получения бага, а наиболее затруднительные
ты понимаешь что тема это баг виртов а не баг сидения такси, это было дополнение для упрощения, которое видимо пофиксили, ну не усмотрел. я проверял только сам баг с заработком, и он работал, и работал он нормально с прокаченным скиллом таксиста за 1 час
то что ты пишешь это прям вообще такой бред нахуй, ну даже я бы такого высрать не смог "хотя при создании темы ты чето не сказал ничего про скилл таксиста", если бы я указал это в теме, сколько умников из десяти бы поняли что баг блять с такси? все бы стали сами пробовать, додумываться, может быть у кого то даже получилось сказочным образом. я тебе пол часа втирал что баг не заключается в ебаной посадке в такси, но ты почему то до сих пор ограничиваешься "А ВЕД НЕ БЫЛА УКАЗАНА ШТО В ТАКСИ" .......

На тебя предоставили доказательства, будешь дальше вешать лапшу всем на уши?
Иди продавай 228 баги по 50 рублей
это либо ты, мой казахский друг не понимаешь всей сути, что санек хочет навариться, либо тебе так легко залить говно в уши, почитай мои ответки, там полное опровержение ВСЕХ его выдумок, но нет, санек прав я пидр. сейчас реально я понял, что на этом форуме значок "Симпатии:" это показатель человека. больше не оффтопь
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
ты сказал что аренда должна багаться, но она нихуя не багается из-за того что скилла нету (после оплаты ты так же ничего про это не сказал, так что не неси хуйню про ограниченность)
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
ты сказал что аренда должна багаться, но она нихуя не багается из-за того что скилла нету (после оплаты ты так же ничего про это не сказал, так что не неси хуйню про ограниченность)
опять несёт свою деревенскую дичь про аренду, дак блять суть то в том что у тебя деньги изниоткуда, то что ты просто твинк возишь а не скилл таксиста аллоо, это нюанс для исполнения, пример с багом такси я дал для упрощения и придумал его не я, я придумал сам баг с такси, чего тебе ещё надо
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
и конечно же после того как я сообщил о неработоспособности бага ты решил что нахуй надо отдавать деньги и искать обходы, лучше будем выебываться что санек пиздабол и пытается навариться, попутно пытаясь заставить его качать ебучий скилл таксиста, о котором, в 10 раз блядь говорю, ты ничего не-ска-зал. так понятно ?
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
Может хватит друг друга оскорблять ? И наводить OFFTOP, для этого есть Администрация/Модерация которая всё решит рано или поздно.
От оскорбление друг друга толку 0, только усугубляете положение.
да им не объяснить, вердикт будет, что я лох, ведь санёк то проверенный, да, не по блату же всё.
Прощай ворон, единственный адекватный тс, не зажравшийся, из тех, что я видел тут

и конечно же после того как я сообщил о неработоспособности бага ты решил что нахуй надо отдавать деньги и искать обходы, лучше будем выебываться что санек пиздабол и пытается навариться, попутно пытаясь заставить его качать ебучий скилл таксиста, о котором, в 10 раз блядь говорю, ты ничего не-ска-зал. так понятно ?
видимо этот баг неработоспособен только в твоих руках
ух сука опять про скилл таксиста што же ты делоеш с моим пуканом((((
я блять в 110 раз говорю что пример с такси это дополнение для облегчения, логично, что чтобы получить такси люкса ты должен качать скилл, я тебе даже сказал как это будет сделать проще, даже обход уже начал тестировать, но нет.
"sanek
мне похуй я жб то залью". и заливает жб на все форумы, для этого мне тебе обход продолжать искать или что?)0
или деньги возвращать?
ты только подтвердил мою теорию, что просто хочешь навариться.
 
Последнее редактирование:

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
видимо этот баг неработоспособен только в твоих руках
я хуй знает какие тебе еще пруфы нужны чтобы ты понял
я блять в 110 раз говорю что пример с такси это дополнение для облегчения, логично, что чтобы получить такси люкса ты должен качать скилл, я тебе даже сказал как это будет сделать проще, даже обход уже начал тестировать, но нет.
так я баг купил у тебя или ебучие квесты, выполнив которые я получу свой баг?
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
я хуй знает какие тебе еще пруфы нужны чтобы ты понял

так я баг купил у тебя или ебучие квесты, выполнив которые я получу свой баг?
так это я пытаюсь, чтобы ты понял наконец. ты купил баг, но блять это элементарные минимальные требования с которыми инвалид справится, это записать маршрут (2 минуты), запустить твинк и посадить в такси (3 минуты) и просто блять проиграть этот маршрут (60 минут) .всё, вот твой ебаный скилл. но нет, ты лучше пойдёшь сложным путём. а лучше б вообще нахуй пошёл с такими требованиями)0
баг ты получил, и получило ещё человек 300 из-за этой жб. так что мне уже терять нечего.

твой титул шута оправдывает себя
я бы манибекнул даже, честно. но если бы ты не вёл себя как быдло, которому похуй ан всё, адекватный юзер бы написал "ну ладно тогда, поставлю, часик лишний постоит прокачает скилл таксиста". но нет, ты сразу начал лить жб с фейк видео, да и сюда какую то хуйню написал вырезав только моменты , которые не опозорили бы тебя. ну дадад, лично у меня твоя жб вызывает прям дикий ор, честно. я не знаю как будут проверять вот ЭТО модераторы, но желаю им удачи. вердикт против меня уже ясен, всё не по блату. хочу отдельно выделить несколько человек: @Voron928 и @Carloson . пожалуй единственные, кто сначала вникнут в курс дела, а потом будут винить кого то (ну из тех, кого я заметил.). + @Rio and @BlackKnigga , top moderi
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
когда уже нехуй сказать и начинаешь сливаться шаблонными фразочками типа "АХАХА ОРУ БЛЯ)))))))))000000"
лично у меня твоя жб вызывает прям дикий ор, честно. я не знаю как будут проверять вот ЭТО модераторы, но желаю им удачи.
вердикт против меня уже ясен, всё не по блату. хочу отдельно выделить пару человек: @Voron928 и @Carloson . пожалуй единственные, кто сначала вникнут в курс дела, а потом будут винить кого то (ну из тех, кого я заметил.).
блин какая грустная история((( не уходи пожалуйста9(9
ты купил баг, но блять это элементарные минимальные требования
минимальные требования были в начале диалога, а потом ты уже начал писать о других требованиях и при этом хуй знает еще, повысится ли скилл от того, что я буду одного и того же бича возить, хоть бы видос скинул что ли, я хуй знает..

это тоже самое, что если ты купишь телевизор в магазине, тебе не продемонстрируют его работу, а потом продавец тебя еще и нахуй пошлет со словами: да бля все работает, это ты чето не так сделал
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
запустить твинк и посадить в такси (3 минуты) и просто блять проиграть этот маршрут (60 минут) .всё, вот твой ебаный скилл.
hU6c5i3Vkyg.jpg
че админы опять пиздаболы и ничего не понимают в системе?))) (спецом фулл скрин кинул, а то вдруг я пиздабол!11!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.