Dgun, который выдаёт всем оружие

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dgun - делаем 1 пт нужного оружия (м4/шот/дигл), прописываем в консоль сампфункса команды для того чтобы добавить патроны:
deagle: op 01B2: $PLAYER_ACTOR 24 100 deagle
shotgun: op 01B2: $PLAYER_ACTOR 25 100 shotgun
m4: op 01B2: $PLAYER_ACTOR 31 100 m4
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Для каких целей? Если ты тупо новичок на сервере и хочешь по дороге раздать всем оружие, то такое не возможно(только визуально)!. Если ты админ на сервере, то используй команду сервера для раздачи оружия всем.
 

Sverepost

Участник
Автор темы
112
13
Для каких целей? Если ты тупо новичок на сервере и хочешь по дороге раздать всем оружие, то такое не возможно(только визуально)!. Если ты админ на сервере, то используй команду сервера для раздачи оружия всем.
Мне надо, чтобы у всех хоть на милисекунду появилось оружие, которое я захочу, с любым кол-вом пт. Не визуально
Античит как на самом хуёвом нубо рп
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Мне надо, чтобы у всех хоть на милисекунду появилось оружие, которое я захочу, с любым кол-вом пт. Не визуально
Не возможно, только администраторам с определенным доступом.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
При мне бич 1 лвл раздал всем оружие на секунду
Хз, мб он админом был или пранк какой-то, ахахах. А если даже и возможно(хотя наврядли), то такой будет стоить не мало. В любом случае толку от этого скрипта будет ноль если на секунду.