CLEO Local dgun[SA:MP 0.3.7]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luckyFOX

Ушёл.
Автор темы
328
477
Описание:
Чистый dgun который загружает модель и выдаёт вам оружие(ну а после её удаляет), с системой управления на локальных диалогах(очень удобен в использовании). Есть возможность удалить оружие.

Скрины:

Обзор:

Требования: SAMPUNCS v5.2.2
Активация: /dgun(для вызова диалога с выбором оружия), /dremove(удалить всё оружие).
Автор: luckyFOX
[HIDE-THANKS]Спасибо за то, что нажали "мне нравится".[/HIDE-THANKS]
 

Вложения

  • dgun.rar
    19.6 KB · Просмотры: 24,805
Последнее редактирование:

luckyFOX

Ушёл.
Автор темы
328
477
Для работы на ARP, нужна лиц. на оружие. Если есть лицензия, можно спокойно сливать всех подряд или пробивать машинам колёса.
Я, например, сел на крышу здания и со снайперской винтовки пробивал всем колёса.

P. S. Помните! Если админы начинают за вами следить, то они видят что у вас 0 патронов(это с любым читом на оружие). И навыки владения оружием не улучшаются(но есть cleo с которым можно стрелять как с full скилами[такая функция есть в IceCrap]).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: gospozha69

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
при убийтсве с лицухой варнинги не идут админам?
еще бы быстрый слив стволов на более короткое заменил, а так достаточно прикольно.
 

luckyFOX

Ушёл.
Автор темы
328
477
при убийтсве с лицухой варнинги не идут админам?
Нет.
еще бы быстрый слив стволов на более короткое заменил, а так достаточно прикольно.
Можно вбить в чат заранее, а потом стрелочками выбираешь и нажимаешь enter(лично я, быстро печатаю).
 

Mike_Brunno

Новичок
24
4
LuckyFOX заскриптируй его что-бы его не пофиксили админи что-бы был какойто приват дган обычно нету дганов для DRP{Частий игрок}))))))
 
  • Нравится
Реакции: GarrysMan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.