Advance RP Как дураку выиграть у дурака в дурака? Мои способы. Приват.

Mister_Fischerr

Участник
Автор темы
26
88
Всем привет!

Данные 2 стратегии придуманы лично мной. Они не дают 100% победу, однако увеличивают ваши шансы при игре 1 на 1.

Способы работают на всех серверах SAMP, CRMP или в интернет играх, где есть игра в дурака.

Автор данных способов - Я (Frank_Fontsere), мой ВК по всем вопросам https://vk.com/bobby_goat

Ну, готовы. Поехали.

1) Дурак-хелпер.

HCWqV.png


Многие знают, что запоминать карты - путь к победе. Однако, я вас расстрою, это не совсем так. Вы можете записывать все карты, которые вышли в отбой, в конце знать все карты соперника, но вам не хватит 30 секунд времени, чтобы решить, как играть этот эндшпиль. А может и вовсе вы не сможете выиграть со своими картами.

Да, многие говорят, что надо запоминать вышедшие козыри и сильные карты, но есть проще способ.

Есть умный сайт: https://www.rfaq.ru/game-helpers/durak

Я рекомендую использовать работу в свернутом режиме или антиафк или открыть на телефоне, другом компьютере.

Просто все карты, которые ушли в отбой, помечаете и жмете "Отбой". Делать это желательно быстро и только при игре 1 на 1. Если все делаете правильно, в конце вы сможете видеть все карты соперника.

В конце останется 12 открытых карт (если игра шла нормально и у вас при пустой колоде по 6 карт), 6 из которых ваши (их пометить можно заранее) и 6 карт соперника. Далее нам за 30 секунд важно выстроить стратегию, чтобы победить.

Понятно, если у вас 5 козырей из 6, то победить можно и без хелпера. Но если сильные карты ранее вышли в отбой, тут важно.

Иногда поможет блеф.

Недавно, видел игру на 120к, где в конце чел сказал "отбейся козырным вальтом плиз", чел отбился дамой и получил несколько дам. А отбитие вальтом давало победу вроде бы.

Однако, это не даст 100% шанс победы, если вы будете с плохими картами.

Но, что же делать, если у вас плохие карты?

2. Способ чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова.


Важно, для этого способа нужен IQ выше 40, терпение и умение думать.

Сам способ:

Анатолий Евгеньевич, неужели после такой мудрой игры, как шахматы, вам интересно брать в руки карты?


- Подкидной «дурак», когда играешь один на один - очень интересная игра. А игра втроем - вообще самая хитрая.

- Но ведь в картах все зависит от раздачи: повезет - не повезет...

- В этом-то и интерес - выработать план и с плохими картами оказать сопротивление. Тут существуют разные системы игры, в том числе и моего собственного изобретения.

- Например...

- Давайте я покажу систему, как нужно защищаться, если на руках плохая карта.

После сдачи Карпов немедленно принялся принимать все без исключения карты. Смысл странной теории я понял, лишь когда наша карточная партия из митльшпиля плавно перетекла в эндшпиль и колода приблизилась к концу.

- Рано или поздно я возьму уязвимую карту, и вокруг этого слабого места вы будете строить стратегию?

- Безусловно.

В финале у меня было пять козырей - шестой пришла та «уязвимая» простая семерка. Карпов же собрал в руках всю остальную колоду.

- Вам не повезло - внизу лежала плохая карта. Вы практически проиграли, - уведомил Карпов.

- Не может быть, - вскричал наш фотограф. Но через пару минут сказка стала былью...


Я спустя 2 суток и десяток попыток понял, как это делается, как узнать какая карта осталась, как вести игру против этой карты. Самое главное, это вовремя начать ходить.

За определенную плату, готов рассказать подробнее =)

P.S От себя скажу, что второй способ оригинальный в своем ключе и если его освоить - вы всегда будете побеждать даже с плохими картами.

Не рекомендую его к использованию, если у вас при раздаче есть старшие козыри. Я не буду писать туту банальные советы, все есть в ютубе крч, но глупо будет юзать этот способ, если у вас козырный туз, король и дама одновременно. Да, может в конце не повезти с картами, но кто владеет козырями - тот ведет игру.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Tavor, Sakura San и sep

teddy bear

Активный
295
81
Честно сказать играю в дурака уже больше 7 лет, и в реале и в инете, а в арз пару месяцев. И без всяких дурак хелперов запоминаю карты и примерно могу сказать какие карты у противника. Тут просто главное внимательность. А понять как человек играет очень легко, достаточно сыграть с ним 2-3 партии и он будет как на ладони. Просто люди уже совсем обленились и хотят чтобы компьютер и программы всё за них делали. Но мозг всё таки хорошая штука, и иногда им пользоваться в кайф
А про второй способ правильно сказано! Знаем такие секретики. Конечно не 100% шанс победы, но 70-80% это точно. Главное просто думать головой и больше практики
 
Последнее редактирование:

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Честно сказать играю в дурака уже больше 7 лет, и в реале и в инете, а в арз пару месяцев. И без всяких дурак хелперов запоминаю карты и примерно могу сказать какие карты у противника. Тут просто главное внимательность. А понять как человек играет очень легко, достаточно сыграть с ним 2-3 партии и он будет как на ладони. Просто люди уже совсем обленились и хотят чтобы компьютер и программы всё за них делали. Но мозг всё таки хорошая штука, и иногда им пользоваться в кайф
А про второй способ правильно сказано! Знаем такие секретики. Конечно не 100% шанс победы, но 70-80% это точно. Главное просто думать головой и больше практики
Ты сидишь на читерском форуме и говоришь что люди обленились.
 

teddy bear

Активный
295
81
Ты сидишь на читерском форуме и говоришь что люди обленились.
Дядь, прежде всего это "форум". Тут и помимо читов люди многое обсуждают и делятся. Разве здесь можно обитать только из за читов и т.п.?
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly