Совет [ARZ] Как побеждать в PUBG и стать донатным миллионером

Leddir

Новичок
26
8
Расскажу свой опыт игры в PUBG аризоны, где выйграл около 150-200к аз монет за 6-7 месяцев, на данный момент забросил из-за скучности фармилку.
Здесь не будет ничего об багоюзах, софтах и прочем, только фулл рп стрельба без отводов, лайтфуда или типо скролла.
Для тех, кто хочет видеоролики по пабгу, то найдите на форуме 06 сервера - жалобы мероприятий Rain_Fedyukov, там найдете все мои опры победы в пабге, бывали и случаи когда выйгрывал 6 из 7 дней в неделю, администрация того сервера на очень низком уровне и легко начало пропускать софтеров, не рекомендую к игре на SaintRose.

Начнем с главного, вещи, которые приведут вас к победе.
Для начала стоит падать туда, где множество точек спавна транспорта, без него выйграть будет очень тяжело:
-УАЗ - в приоритете всегда, за ним можно прятаться при стрельбе и спокойно хилится за ним, попасть по ногам и прочим будет очень тяжело во многих случаях, так же не переворачивается, легко забирается на гору.
-Легковушка - достаточно шустрый автомобиль, однако, если будете поворачивать на высокой скорости, перевернется, так что тормозите перед поворотом, прятаться за ним в дали во время стрельбы не рекомендую, сервера аризоны лагают из-за чего когда будете хилиться, персонаж не будет садиться, а стоять на месте для других игроков, от чего вам снимут все хп и убьют
-Пикап - машину не стоит вообще воспринимать, брать лишь в тех случаях, когда нет выбора, она прыгает как мяч от дороги, за ним не возможно спрятаться из плюсов, против нубов поможет, которые не вкурсе, что в пикапе хитбокс игрока находится ближе к середине, а не там, где сидит моделька.
Останавливайте машину всегда так, чтобы в случае чего, можно было сесть и уехать.
!!! Запоминайте точки спавна машин и далее за зоной ездите и ищите новую замену, если ваш автомобиль поврежден, то есть хп меньше 700 ( /dl узнать хп машин, кто не знал )

Далее 2 вещь, обязательная для победы, это снайперская винтовка, позволяет убивать всех, в зоне видимости, попадания наносят при фулл обвесах 60+ урона. (3 пули убивают игрока с шлемом и 1 броней, 4 пули с броней 2 и 3, может остаться мало хп при попадании по 3 броне, если игрок имел меньше 75 процентов хп, погибнет с 4)

По игре скажу так, если есть возможность и не видите игроков, забирайте аирдроп на машине, можно залутать подъехав близко и нажав TAB, помните, что при лагах сервера высок шанс, что вас кикнет за игнор функций, желательно забирать аирдроп выходя из машины. ( ниже виды вылетов и багов будут описаны и как их избежать )
Всегда играйте от позиционки, здесь выйгрывает не только хорошая стрельба, но и тактика, не идите стреляться в открытую на диглах, велик шанс, что игрок который начнет гибнуть, будет производить +с и прочие баги стрельбы, а вам же в ответ не стоит этим заниматься, наказаны будете оба, в плоть до забирания приза, играйте всегда так, что ставите боком машину и стреляете из снайперки, так вы можете всегда отхилится если по вам попадут.

Броня, как же она работает, немного иначе чем в обычном сампе, при 1 шлеме и 1 броне вы будете иметь 150 брони по факту, но на деле же после 2 попадания по вам, вы будете терять сразу хп, не смотря что есть броня, так что 1 броня на грудь это дыра и с таким не стоит вообще принимать драки.

Менеджмент инвентаря, всегда имейте бинты, аптечек как минимум 3-4, при стрельбе или заездах в зону, имейте фулл залитую энергию от болеутоляющего или энергетиков, оно вас будет хилить постепенно и не придется тратить хил. Носите всегда при 1 рюкзаке 1 шлем, при 2 рюкзаке 3-4 шлема и 1 броню 2 уровня ( оптимально 1 лвл, но с ней не идите воевать ), при 3 рюкзаке пихайте, сколько влезет, то есть 6-8 шлемов, 2-3 брони на грудь 2+ уровня. Меняйте шлем сразу, как дадут 1 пулю по вам со снайперки, чтобы не тратить зря хп брони на груди, меняете и всегда стоите фулл хп и армор, если закончился хил, можете уехать за зону и найти шмот там, при залитых в себя энергетиков вы потратите бинтов 5-10 на фулл отхил при долгой поездке на первых-2 зонах.

Если за вами погоня, то выходите, даете 1-2 пули со снайперки и уезжаете, так при постоянной стрельбе и попаданиях, налетчик бросит вас или же пойдет на войну и погибнет.
Хильтесь грамотно, много попадают, спрятались в домах или за машиной и быстро надели новую броню, нет смысла в риске, когда победителей только 3.
Основные ваши вооружения это дробовик, снайперка и дигл, дробовик используйте если игрок играет от стенки или за машиной, так легко попадать из-за механики сампа, даже если не видно модельки, а так же велик шанс стана, для быстрой атаки с диглом.

[Не особо важно] Тренируйте стрельбу на дм арене аризоны имея лаунчер, сенса отличается при игре со сборки и на лаунчере, легче привыкнуть будет.

Баги и как не вылететь с пабга:
- в самолете никогда не открывайте карту, лишь когда приземлитесь, есть шанс зависания мышки
- редко лутайте лут в машине через TAB
- часто не свапайте оружие, если не достается, достаточно открыть и закрыть инвентарь
- может забагаться при эффекте fade от попадания по вам фулл HUD пабга, происходит, когда в момент попадания был открыт инвентарь или карта
- лутайтесь через TAB - ящики и трупы, маленький шанс кика за игнор функций
- если есть возможность, не хильтесь ездя в машине, велик шанс кика ( но хильтесь, если по вам много попадают )

Для видеороликов по изучению, смотрите мои опры пабга, ваша задача выйграть 2000 аз, а не сделать множество убийств. ( еще о чем-то забыл упомянуть и прочее, пишите в комменты, помогу )

Одну из тем одобрили)
Посмотреть вложение 177743
я видел твою тему с момента как ты ушёл с аризоны ну или попросту скажем забросил, я уважал тебя хотя были моменты оскал ( в процессе игры ) и даже соперничал.
Лайфхаки твои не пригодились которые ты выше написал т.к я их уже получил совместно с тобой за время игры, жаль что ты запомнил закатова больше чем меня хотя я с тобой часто топы брал.
Дополню тему тем что кучу фиксов с выходом мышек на экран, открытие карты в самолёте и прочее может убрать и увеличить работоспособность твоей сборки GameTweaker ( Gamefixer new ) - https://vk.com/@-215928544-game-tweaker-sdelai-igru-priyatnee
И пользуйтесь всеми возможными багами пока они есть:
1 выглядит так : надели любой ПЕРВЫЙ за игру армор и потом просто с следующего ящика схватили мышкой ЛКМ армор и перенесли в слот армора не кладя в инвентарь тем самым ваш 1 лвл армора ( 50 арм ) даст вам все 100 как третий. Кто не понял тот не понял ищите на моих опрах. Я написал в тех раздел об этом т.к из за этого на аир дропах меньше перестрелок, но юзайте пока есть
https://www.youtube.com/@__-te1ly/videos - опры
Прикрепил статус индикаторов - показывает сколько хп армора и хпАвто в котором ты сидишь справа сверху в папку клео
Прикрепил два файла которые нужно закинуть в папку ( созданную вами ) и эту папку в modloader - это прицел на снайперку автора темы ( я у него в игре выпросил когда то в 22 или 21 году :) )
Убирает фриз при входе/выходе из интерьера, на вашем сервере может запрещён - помогает не стоять 5-10 сек например когда ты зашёл на мп Шахта одним из первых или же как я думаю поможет на пабге не висеть 5-10 секунд после которых вам может вовсе не дать парашют ( но я до конца не понял с пабгом получается так или нет) - в папку Moonloader
Сейчас на 06 используют текстуры красного УАЗика который даёт приемущество в видимости и не запрещён, но у меня такого нет )
Всем приятного просмотра, а кто кушает приятного аппетита - Пиу Пиу

Новый баг - если вы не идёте на пабг и хотите заруинить игру человеку будь то знакомый или обидчик вы можете позвонить ему в 19:04:50 и если вам повезёт и у него не стоит режим в самолёте, то его выкинет с лобби пабга так и при заходе обратно туда пропадёт худ. Я написал в тех раздел чтоб пофиксили, но пока работает можете поугарать над незнающими на 06 не наказуемо точно. Если вам так сделали откройте телефон через phone и закройте тогда у вас появится худ в меню, а чтоб так не сделали включайте режим в самолёте
 

Вложения

  • Status_Indicators.cs
    17.7 KB · Просмотры: 4
  • notTheInteriorFreeze 3.lua
    2.3 KB · Просмотры: 2
  • прицел.rar
    893.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Wasta и clyappo

Leddir

Новичок
26
8
Новая фича - переключиться в режим дрифт и машина быстрее едет ( разгон набирает )