Другое [FREE] Способ с выигрышем МП и с подставой игрока под БАН в САМП

Лебiгович

Известный
Автор темы
876
239
На связи - Generator
В этой теме, я представлю вам способа, такие как:
1) Способ подставы игрока под BAN (работает 50 на 50)
2) Способ выигрыша на МП "Прятки"

Итак, как подставить игрока под BAN?


Первый шаг: ищем игрока на АБ который продает тачку (любой игрок подойдёт)
Второй шаг: подготавливаем ФРАПС
Третий шаг: подходим к жертве и говорим ему: У меня челлендж, фастом ставь тачку за (и называем цену, которая превышает норму продажи тс по правилам сервера)
Шаг четвёртый: фрапсим+/time и идём заливать жб на форум (желательно ночью когда жертва спатуськи пойдёт). И ещё, попробуйте для начало залить жалобу на имя ГА (в назв.темы, дабы жертва не спалила жб) если не получится то пишите жалобу указывая в название темы ник игрока (жертвы)

====================================================================================================================
Как выиграть на МП "Прятки"

(данный способ подходит только если мп проходит на корабле)

Итак, чтобы выиграть на МП "Прятки", нам нужно найти место, в которое якобы трудно залезть, а место, с помощью которого вы должны выиграть МП, предоставлено на скриншоте.Но чтобы туда залезть (в то место), нам надо будет аирбрейк (говорю сразу, когда будете юзать аб, шанс того что вас спалят очень мал ибо не надо аб лететь через весь корабль)
С помощью способа этого, у меня получилось выиграть на Arizona RP.Желаю удачи!
FHFxQBY.png

P.S. если админы подозревают вас в том что вы забрались в эту дырку читами то говорите что я смог залезть сюда без читов но с неким трудом!
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
На связи - Generator
В этой теме, я представлю вам способа, такие как:
1) Способ подставы игрока под BAN (работает 50 на 50)
2) Способ выигрыша на МП "Прятки"

Итак, как подставить игрока под BAN?

Первый шаг: ищем игрока на АБ который продает тачку (любой игрок подойдёт)
Второй шаг: подготавливаем ФРАПС
Третий шаг: подходим к жертве и говорим ему: У меня челлендж, фастом ставь тачку за (и называем цену, которая превышает норму продажи тс по правилам сервера)
Шаг четвёртый: фрапсим+/time и идём заливать жб на форум (желательно ночью когда жертва спатуськи пойдёт). И ещё, попробуйте для начало залить жалобу на имя ГА (в назв.темы, дабы жертва не спалила жб) если не получится то пишите жалобу указывая в название темы ник игрока (жертвы)

====================================================================================================================
Как выиграть на МП "Прятки"

(данный способ подходит только если мп проходит на корабле)

Итак, чтобы выиграть на МП "Прятки", нам нужно найти место, в которое якобы трудно залезть, а место, с помощью которого вы должны выиграть МП, предоставлено на скриншоте.Но чтобы туда залезть (в то место), нам надо будет аирбрейк (говорю сразу, когда будете юзать аб, шанс того что вас спалят очень мал ибо не надо аб лететь через весь корабль)
С помощью способа этого, у меня получилось выиграть на Arizona RP.Желаю удачи!
FHFxQBY.png

P.S. если админы подозревают вас в том что вы забрались в эту дырку читами то говорите что я смог залезть сюда без читов но с неким трудом!
Помню еще давно играл на адвансе и залезал сюда (то самое место на корабле), так еблоид на админе прилетел на эйрбрейке и ебнул меня там :(
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: axecr2 и paulohardy

FForest

Известный
12
7
1. Способ немного тупой ибо можно сделать фейк сообщение и без его ведома подставить его, а ещё можно намутить фейк диалог с подставой и со 100% шансом чел может отлететь.
2. Мне интересно. Если админы спросят у тебя как ты туда попал что ты им ответишь?
 
D

deleted-user-204957

Гость
Хоть бы 1 слово свое написал, а не тупа с чмомастера ctrl c + ctrl v.
 

Joni Scripts

Известный
535
374
Лучше сделай 5-ти секундное видео как ты туда залез :ROFLMAO:
Просто такое тупые как я не поймут, и ещё админы кста могут попросить повторить баг или положить на тебя бибу (ну как всегда) и посадить за багоюз

И по поводу подставы на бан, ты о чате не подумал... Хз можно ли скрин без чата или нет, просто не играю на РПГ серверах (т.е. в самп)
 

pepkernem

Активный
362
74
Лол ну так я создавал на чм тему данную а сейчас создал тему на bh
Ты реально чертвов генератор... (откуда столько идей?!) (и ещё 1 способ джайла на 20 мин.(я на месе нас на 20 мин на других не знаю)Вообщем мне даун сказал залесть на его кукурузник или хз что это,в итоге я залезаю и представляю сцену из титаника,а он как конченая мразь кинул реп что я тип на т/с и меня посадили в психушку(
 
  • Нравится
Реакции: Лебiгович

Лебiгович

Известный
Автор темы
876
239
збс но надо Аб но его нету9
upd: аирбрейка нет, тоесть