Проверка скриптов и плагинов на вредоносное ПО

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,704
Версия SA-MP
  1. Любая
nX15Ep5.png

eNo5cSj.png

Общая тема для просьб о помощи проверки скриптов, плагинов и приложений.
Теперь не нужно создавать много отдельных тем о помощи с проверкой.

Рекомендации:
  1. Ставить к себе в игру что-либо с темы крайне не рекомендуется, если файл не был проверен опытным пользователем или Вы в нём сомневаетесь.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
eNo5cSj.png

qJTRxhB.png
 

pipi4

Новичок
4
0
Приветствую, в этой теме скачал файлик, но что то у меня какая то параноя на вирусы, есть ли там что то опасное?
Тема: https://www.blast.hk/threads/15037/
На бластхаке темы проходят модерацию. Модераторы проверяют файлы на вирусы (которые вложены в тему, по ссылкам лучше ничего не качать). Можешь не
беспокоиться.
Спасибо, не заметил твой ответ)
 

Traer

Активный
156
68
Есть что-то?
 

Вложения

  • 8120.luac
    25.7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

fara226

Новичок
5
1
Добрый день,буду ждать ответа,спасибо
upd проверил через акулу отправляет на что то на логстил.ру но все же кто то еще проверьте может ошибаюсь
 

Вложения

  • aim.cs
    23.1 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шо там?
 

Вложения

  • KladMan.sf
    16.5 KB · Просмотры: 5

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты бы знал вот сколько бидарасов делает видео и ставят в описание данную хрень я так и думаю тип то что Лоадер но не хотел каркать я просто понял то что лоадер в этого
ae20fc3b5ec842efaaa6f16ce86af71b.png