Lua Бот на лесопилку Diamond RP [upd: 25/03/20]

Platon2004

Новичок
2
0
Ребят у меня проблема, вот собейт скачал, устаноыил в нужную папку, и при запуске просто черный экран, и мелкие картинки пиксельные.
 

Fozzy_Mozzy

Участник
44
5
Бот не работает, он просто подходит к дереву и дальше ничего не происходит, то есть кликера на текстдравы на него нету?
 

j0e

Новичок
6
0
Частые проблемы и способы их исправления
1. С персонажем Женского пола скрипт не работает - Скачать и установить FakeSkin + установить 16 ID скина
2. Не работает скрипт - Скачать библиотеки (Перенести в папку lib; скрипт просто в Moonloader папку; При установке Moonloader поставить все галочки, для Notepad можно не ставить)
3. Персонаж постоянно роняет тележку - Удалить Антиголод
 

pandatopsyka

Известный
10
0
почему когда я нажимаю "Включить бота",галочка сама убирается сразу же,во всех других пунктах галочка ставиться нормально.
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
819
почему когда я нажимаю "Включить бота",галочка сама убирается сразу же,во всех других пунктах галочка ставиться нормально.
Посмотрел бы в чат. Она убирается только в том случае, если ты не переоделся в "лесопильщика".
 

Artemka546

Новичок
9
2
почему когда я нажимаю "Включить бота",галочка сама убирается сразу же,во всех других пунктах галочка ставиться нормально.
Такая же проблема. Когда подхожу ближе начинает работать, но после сдачи дерева бот останавливается и всё, надо вручную подходить ближе и сново. запускать. Когда вместо функции "NearestObject" указал корды дерева и он заработал. Он просто не видит их из далека
 

DURKA

Новичок
2
1
RECEIVER, ты проделал огромную работы чтобы облегчить людям игру на проекте, но лично у меня после того как пропадает древесина, бот либо тупит(если бежал на дерево, после оно пропало), либо идёт сдавать груз, хоть там и не 5/5, пожалуйста исправь. Версия которого я скачал: V2