БОТ НА РЫБАЛКУ НА СЕРВЕРА GTA 5 RP

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
Это конец, там какой то высерок на сме пишет что он типо что то сможет сделать. Но на ахк он никак не пределает распознование капчи через звук, а я просто супер ленивый и думаю что то, я сказал возможно только в моей голове. Вот видос как челы обходят видос кто хочет заработать сабжей и еще играет на этой помойке в бой.
 

Joko

Известный
86
9
ну это просто легчайший бот в истории
Сделаешь?
1589008557953.png
 
Последнее редактирование:

BevirAway

Новичок
1
0
Есть бот для fivelive?
Нашёл бот для fivelive, написан на c++, но скомпилирован, возможно крякнуть?
 
Последнее редактирование:

Danila227

Новичок
16
0
Ребят, подскажите кто может, что делать если не работает автоостановка(с пиканием который) скрипта когда нету места в инвентаре? устанавливал себе и брату, у него работает, у меня нет, help)
 

NES

Известный
205
121
Ребят, подскажите кто может, что делать если не работает автоостановка(с пиканием который) скрипта когда нету места в инвентаре? устанавливал себе и брату, у него работает, у меня нет, help)

Мб цветокор какой нибудь мешает?
 

Danila227

Новичок
16
0
Мб цветокор какой нибудь мешает?
не понял о чем ты, но врятли это оно
Мб цветокор какой нибудь мешает?
[/QUOT
я видео глянул по этой теме, говорят что цветокор может влиять, ток я хз как это исправить, у меня amd видяха
 
Последнее редактирование:

yarik228131347174

Новичок
2
0
Слушайте, скачал, но не работает... Я попробовал вначале работало, но потом перестало. Не знаете в чем проблема? Типо все перепробовал, ничего. И перезагружал комп, и заного качал эту хрень, и перезапускал... Нихуя, помогите плиз. Даже типо кнопки не работают, ничего вообще не происходит
 

anonim37

Известный
176
24
Слушайте, скачал, но не работает... Я попробовал вначале работало, но потом перестало. Не знаете в чем проблема? Типо все перепробовал, ничего. И перезагружал комп, и заного качал эту хрень, и перезапускал... Нихуя, помогите плиз. Даже типо кнопки не работают, ничего вообще не происходит
От имени админа запусти через пкм