Жалоба на Sanders(500rub)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan12335642

Новичок
Автор темы
4
2
данный пользователь пообещал разбан на радмире за 500 р!!! Я перевёл ему 500р. После чего был забанен в телеграмме и в ВКонтакте
Видео доступно по ссылке-
Переписку перешлю админам! Пишите в телегу
 

sanders

Потрачен
253
126
Мошенничество
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
причём тут блин бластхак то, темы на нем не было, сам нашёл меня, сам себя наебал без пруфов от моей адм, я ток пророфлил с тебя и забрал money, а на меня жю за то, что ты сам себя наебал
 
Последнее редактирование:

Bogdan12335642

Новичок
Автор темы
4
2
трудно сказать человеку что разбанить не сможешь?Поступил как животное, я был о тебе лучшего мнения
Можно было сказать, что не могу!!! А он ещё начал доказывать, что все сделаю и все будет ок
причём тут блин бластхак то, темы на нем не было, сам нашёл меня, сам себя наебал без пруфов от моей адм, я ток пророфлил с тебя и забрал money
Ты скинул мне группу вк где была ссылка на твой бласт! Видео -
 
Последнее редактирование:

sanders

Потрачен
253
126
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно было сказать, что не могу!!! А он ещё начал доказывать, что все сделаю и все будет ок

Ты скинул мне группу вк где была ссылка на твой бласт! Видео -
А группа как к бласту относится?
Тут ничего нет связанного с ним, ты сам себя же и наебал, деньги кинул в копилку вообще, они там до сих пор, а не у меня
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
причём тут блин бластхак то, темы на нем не было, сам нашёл меня, сам себя наебал без пруфов от моей адм, я ток пророфлил с тебя и забрал money, а на меня жю за то, что ты сам себя наебал
чтобы быть мразью не нужно тему создавать.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Прекращаем оффтоп, следующему балы полетят.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Походу все забыли про то что в разделе арбитража действуют правила - https://blast.hk/threads/13775/, так вот, держу в курсе. Следующие нарушители получат баллы
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
На самом деле крайне спорная ситуация.
По факту, @sanders однозначно поступил неправильно в этой ситуации, но и обман происходил вне площадки blast.hk. Придерживаюсь мнения что @sanders должен вернуть средства или будет забанен на форуме, но ситуацию все же обговорю с чуть более вышестоящими модераторами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.