Ратник

Compich

Известный
Автор темы
236
43
Всем привет! Попался на ратник Гриши (дада я долбоеб), он угнал все пароли, пытался на учетки позаходить. Вот интересно мнение экспертов, это блеф или мне правда стоит волноваться?
Имжур
 
  • Ха-ха
Реакции: TheUnity

livingflore

Известный
366
319
тебе пиздец, держу в курсе)
смена паролей не поможет
заходи в настройки вк, вкладка безопасность, завершай все сессии, включая свою (выйди нахуй из браузера, почисти куки+кеш, желательно переустановить)
 
D

deleted-user-204957

Гость
тебе пиздец, держу в курсе)
смена паролей не поможет
заходи в настройки вк, вкладка безопасность, завершай все сессии, включая свою (выйди нахуй из браузера, почисти куки+кеш, желательно переустановить)
Почистить куки+кеш? С такими советами тебе только нахуй.
 
  • Нравится
Реакции: Romelo
D

deleted-user-204957

Гость
по факту пишет, возьмет спиздит куки и зайдет на изи
Интересно когда вы логически думать научитесь? Он запустил лоадер, подкачал всякую хуету ратник, стиллер, и.тд, лог ушёл владельцу стиллера. Вопрос нахуя ему щас чистить куки, это результата не даст, все твои данные уже у владельца стиллера.
 

Compich

Известный
Автор темы
236
43
игроки сампика никогда не исправятся
форматируй винт, накати новую винду, параллельно меняя все пароли с другого устройства
другого решения для тебя нет
Откат посредством акрониса до момента заражения поможет? При установке полной резервной копии диск полностью очищается
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Откат посредством акрониса до момента заражения поможет? При установке полной резервной копии диск полностью очищается
проще форматнуть диски, да новую винду накатить, быстрее выйдет
 
  • Нравится
Реакции: livingflore

Zababashkin

Потрачен
74
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Восстанавливать данные потом, устанавливать программы, мне лучше откатиться будет
Вот почему я держу все главное на "ТЕЛЕФОНЕ" :D
Скачай доктор веб запусти он у тебя троян найдет удали,было у меня такое.
Может у мення был другой, попробуй не на все 100 проц поможет, поменяй с телефона пароли и удали сам троянчик, доктор веб найдет эго.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Откат посредством акрониса до момента заражения поможет? При установке полной резервной копии диск полностью очищается
Че, так трудно важные документы, фотки(главное не программы,плагины,скрипты), сохранить на флешку и отформатировать диски? Ну, а так же поменять пароли все, поставить антивирус?..
Тут только такой вариант событий, хз что там создал этот гриша, но чувствую поможет только новая винда.
 
  • Bug
Реакции: komitosori

Zababashkin

Потрачен
74
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу дать пруфы.
Тот кто ратник на телефон ловит реально рахит...
Чел реально попробуй, и скинь сюда скринчики :D