Какой Dapo клоун, или кого не стоит смотреть

Usufik

Активный
Автор темы
100
57
Недавно я заметил в рекомендациях вот такое видео, от которого посмеялся в голос
В данном видео недоЮтюбер с стотысячной аудиторией начинает с того, что он не рекомендует луа, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ЕГО УЧИТЬ 😂😂
Но не в этом суть. В видеоролике он так же говорит про то что, цитирую "вам могут запихнуть любой ратник, а нормальных антистиллеров нет". И он абсолютно никак не говорит своим малолетним детишкам что есть скрипты с открытым исходным кодом, а есть скомпилированные, что все равно при заливе на БХ проверяют. К тому же он сам не уточняет, что клео всегда скомпилирован, а исходники выкладывает далеко не каждый. А ведь знающие люди знают, что через клео можно делать вещи похуже чем тем же рапоглифом или функцией os.execute

 
Последнее редактирование:

Ottosm

Известный
338
151
Делает бессмысленные видео чтобы хоть как-то держать просмотры кроме сборок и топ клео :/
Ну а так, это его мнение
 
U

user390868

Гость
привет. его видео - это всего лишь его мнение. и эта тема тоже всего лишь твоё мнение. знаком с дапо с 2017 года. он не был замечен ни в каких серьёзных "зашкваров" и чтобы называть его клоуном. он ни к чему не призывает, это обычный информационный видосик, чтобы поделиться с аудиторией. и вообще. насколько я знаю. то в клео нет никакого os.execute. обоссыте меня, если я не прав. ну подумаешь чел не особо разбирается. что в открытом исходнике всё можно легко проверить. ну чё его убить что ли. его канал и он заливает туда чё хочет.. удачи тебе. не защищаю никого. моё мнение так же. как и твоё. чел сверху прав. поэтому. как-то осуждать автора канала (дапо) нет особо смысла
 
U

user390868

Гость
бегу обоссывать
а лол. я перепутал всё. прочитай ещё то. что автор темы написал. он имел ввиду. что не в клео есть os.execute, а он сравнил. что в клео можно делать похуже вещи. чем с помощью рапоглифа и os.execute на луа. короче удачи, братик. просто я щас перечитал и понял. что я хуйню написал
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
Ну запугал он своих подписчиков малограмотных в сфере луа, как он и сам, поэтому и сделал поспешные выводы. Правильно, он на клео давно пишет и привык уже к нему, ему не хочется отходить от своего стиля. Можно также сказать, как кто-то в комментах написал, чтобы его клео преимущественее использовали, чем чьи-то другого рода скрипты.
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну а что ты хотел от человека который сотрудничает с аризоной и параллельно продает вирты
 
121
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И для чего ты это написал?
 

Fott

Простреленный
3,434
2,279
И для чего ты это написал?
1599753153529.png

Он высказал свое мнение, я его полностью разделяю.
 
  • Нравится
Реакции: Сotton

Usufik

Активный
Автор темы
100
57
в клео нет никакого os.execute
кто то говорил что это есть в клео? Я сказал что это есть в lua, и это всего лишь функция позволяющая закидывать на комп жертвы все что захочется. А в самом клео непосредственно им можно напрямую влиять на систему
 

Fott

Простреленный
3,434
2,279
кто то говорил что это есть в клео? Я сказал что это есть в lua, и это всего лишь функция позволяющая закидывать на комп жертвы все что захочется. А в самом клео непосредственно им можно напрямую влиять на систему
В луа еще есть downloadUrlToFile)
 
121
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Gorskin

Usufik

Активный
Автор темы
100
57
Ну не в этом дело. Дапо в своем видеоролике гребет все скрипты под одну расческу так сказать. Еще говорит о том что на самом бластхаке продают луа лоадер, который закрылся еще в январе. Короче очень мудро забывает про то что на БХ модерация, и все .lua имеют открытый код
 
  • Нравится
Реакции: Fott