Lua Arizona Helper - Удобный скрипт для новичков!

  • Автор темы Удалённый пользователь 257775
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 257775

Гость
Автор темы
Хмм, а таб чем плох то?
Лично у меня бывают ситуации когда у меня спрашивают ид и нужно быстро ответить, мне проще нажать I + D и всё.

Может кому-то таб и удобнее, но точно не мне. Таб открываю только по большим праздникам, и то.. Что-бы на фрапсе был :D
 
У

Удалённый пользователь 257775

Гость
Автор темы
Луа плагин, МММММММ вкуснаааааааа

Оговорился человек, шо вы меня за это насилуете, сегодня целый день в него вбухал, голова просто плавится :C

Не абижайте миня :C
UPD: Изменил название темы на:
Arizona Helper - Удобный СКРИПТ для новичков!

 

cheremuxa

Известный
430
200
🖐 🙂

Оговорился человек, шо вы меня за это насилуете, сегодня целый день в него вбухал, голова просто плавится :C

Не абижайте миня :C
UPD: Изменил название темы на:
Arizona Helper - Удобный СКРИПТ для новичков!

да не слушай их, продолжай развиваться в скриптинге
 

Tema05

Известный
1,443
403
Как так? Почему под моим 1 скриптом не кто не писал что это мой первый скрипт.
 

WEEQUAY

Известный
323
82
ты серьезно? у тебя даже комбинации команд такие же
 

Tema05

Известный
1,443
403
Понимаю что все по разному могут изучать луа но можно было делать скрипт подольше но чтоб он был чем-то уникальным.
 
У

Удалённый пользователь 257775

Гость
Автор темы
Понимаю что все по разному могут изучать луа но можно было делать скрипт подольше но чтоб он был чем-то уникальным.
Я даже не знал про существование этого скрипта.. Я этот скрипт начал писать для себя, решил его ещё и сюда залить.
 

Ivabat

Новичок
7
0
Привет, есть скрипт, тоже на луа, только не видел его в публичном доступе, назвается Arz_HotKeys.
Можешь в свой скрипт добавить такие же функции, вроде: B + K = /breakcar , R + E + P = /repcar , A + R + M = /armour и так далее, могу свою версию скинуть, сделал её легитной и полезной
 
У

Удалённый пользователь 257775

Гость
Автор темы
Привет, есть скрипт, тоже на луа, только не видел его в публичном доступе, назвается Arz_HotKeys.
Можешь в свой скрипт добавить такие же функции, вроде: B + K = /breakcar , R + E + P = /repcar , A + R + M = /armour и так далее, могу свою версию скинуть, сделал её легитной и полезной
A R M уже есть, остальное добавлю со следующим обновлением)
Поддержка скрипта окончена, ибо я хочу создать что-то своё..
Я не знал про существования одноимённого плагина от другого разраба..
Спасибо тем, кто поддерживал меня.
 
Последнее редактирование модератором: