Можно ли урезать размер GTA V?

| JK |

Новичок
Автор темы
22
2
Кароч, я хочу поиграть в RAGE MP в гта 5. А вот размер самой гташки кусается, мой ссдшник на 1тб сгорел и сейчас вместо него один диск на 47гб (Это под С) и второй на 250гб. Короч можно ли где-то скачать гта 5 урезанную?
 

Dark.

Известный
1,750
768
Кароч, я хочу поиграть в RAGE MP в гта 5. А вот размер самой гташки кусается, мой ссдшник на 1тб сгорел и сейчас вместо него один диск на 47гб (Это под С) и второй на 250гб. Короч можно ли где-то скачать гта 5 урезанную?
Можно сменить винду с 10 на урезанную версию 10-ки (LTSC, вроде как-то так).
Или скачай пиратку, там обычно не работает онлайн, а значит не будет обновлений онлайна, которые занимают около 30% всего веса ГТА.
 
Последнее редактирование:

otherwise

Участник
46
7
Можно сменить винду с 10 на урезанную версию 10-ки (LTSC, вроде как-то так).
Или скачай пиратку, там обычно не работает онлайн, а значит не будет обновлений онлайна, которые занимают около 30% всего веса ГТА.
Вроде для игры нужна именно лицензия(не уверен, но вроде для игра на норм серверах лицуха нужна)
 

Dark.

Известный
1,750
768
Вроде для игры нужна именно лицензия(не уверен, но вроде для игра на норм серверах лицуха нужна)
Нужна, но не критично. Может некоторых объектов из новых обнов не быть, но их почти никогда норм сервера не используют. В большинстве случаев хватает и объектов из сингла
Обычно это делают ради рекламы. Вот у Даймонда (appi) на сайте написано что можно только с личензии ( хотя я играл без проблем на пиратке ) и есть ссылка на сайт где можно купить ключ гта 5 ниже цены стима.
 
Последнее редактирование:

pch3l4

Новичок
17
3
удаляй винду. Линукс прекрасно будет себя чувствовать и на диске в 4гб. GTA5 под линуксом работает без проблем, просто устанавливаешь в стиме и жмешь "Играть"
Тоже верное решение, но правда есть такие люди которые играют только в GTA5 ?