Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
9999

Нахуй ты реагируешь на набив блять, они заебали. Моя тема стала мусоркой для новорегов, которые набивают себе сообщения абсолютно идиотскими вопросами или вопросами на которые есть ответы в шапке. =(
Как реализован
Фикс "Server didn't respond"
?
При получении Server didn't respond скрипт пингует сервер, после чего должно подключится. Подробнее открой код и найди "ping("
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: kolya141 и ya.veter

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
😻 Обновление 1.2.0
- Добавил возможность паузы после рестарта сервера. Чтобы не сразу переподключался, а через минут 30, например. ( Мне заплатили огромные деньги, шобы я добавил эту функцию, спасибо за это спонсирование, функция вроде как и не самая важная, но и лишней не будет, кому то пригодится)

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Если тебя кикнуло перед рестартом в 4:55, то скрипт подождет до 5:30, и только потом зайдет на сервер. Без этой функции он бы зашел в 5:03.
Это значит, что реконект произойдет, но позже, чтобы якобы админы не проходились по айдишникам. Типо.


sa-mp-019.png

- Таймер до реконекта теперь в формате часов ЧЧ:ММ:CC
sa-mp-020.png

- Поля времени до переподключения увеличены на на одну цифру (99999), чтобы можно было охватить 24 часа+, если кому то вдруг надо такое больше значение.

- Пофикшено падение скрипта с такой ошибкой

Код:
[19:14:50.113114] (error) Sweet Connect.lua: D:\Games\SAMP\moonloader\Sweet Connect.lua:427: bad argument #1 to 'char' (number expected, got string)
stack traceback:
[C]: in function 'char'
D:\Games\SAMP\moonloader\Sweet Connect.lua:427: in function 'generateCommonPattern'
D:\Games\SAMP\moonloader\Sweet Connect.lua:398: in function 'ping'
D:\Games\SAMP\moonloader\Sweet Connect.lua:564: in function <D:\Games\SAMP\moonloader\Sweet Connect.lua:561>
[19:14:50.113114] (error) Sweet Connect.lua: Script died due to an error. (12A30994)

- Немножко покрутил интерфейс, чтобы всё влезло.

- Прошлые версии можно скачать с гугл диска тут:

 
Последнее редактирование:

darkpisil

Новичок
7
2
Помоги фаст коннект работает не как фаст коннект или так должно быть/Начинает нормально конектить а потом фигня какая-то
sa-mp-302.png
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Alucard

Активный
341
84
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

ya.veter

Активный
375
88
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

darkpisil

Новичок
7
2
С чем может конфликтовать скрипт? у меня всеравно иногда конектиться и потом the server didnt respond
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
С чем может конфликтовать скрипт? у меня всеравно иногда конектиться и потом the server didnt respond
Думаю добавь этот фикс и возможно пройдет. https://www.blast.hk/threads/21920/

Возможно он будет идти вместе с моим скриптом в архиве, если этоттфикс работает.
Помоги фаст коннект работает не как фаст коннект или так должно быть/Начинает нормально конектить а потом фигня какая-тоПосмотреть вложение 52907
Не знаю. Либо у тебя другой скрипт перебивает фаст коннетк, на подобии connect tool, либо ты жостко пингуешь. Вот с пингом у меня было что-то подобное. Может ли жто быть баг? Сомневаюсь.
Идти после реконекта
Я не добавлю эту функцию идти вперед после рестарта, так как не могу со 100 процентами определить, что ты заспавнен.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ya.veter

_IVladimirI_

Новичок
19
10
Я не добавлю эту функцию идти вперед после рестарта, так как не могу со 100 процентами определить, что ты заспавнен.

После надписи при входе на сервер и через 2 секунды после надписи пусть игрок сделает 2 шага вперёд. Вот так можешь сделать, поверь с этой функцией твой скрипт станет тупо незаменимым. пойми на дрп отель сложно поймать сейчас, сервера забиты и номеров вообще мало слетает, а если ты будешь после рестарта на спавне мешать, то отлетишь фастом на 30-ку, а может и навсегда
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
Опытным путем выяснил, что окошко авторизации багается при кратковременном разрыве инета, переподключении и кике с причиной "подождите 15 сек перед входом"
Соответственно решил добавить Lost connection to the server. Reconnecting.. к reconnect_timeout_sec_banned вот сюда
imgui.TextQuestion2(u8"( ? )", u8"You are banned from this server")
Вписывал я это и через \n2. , как это у тебя записано в таймауте с сервер клозед зе конешкн и тд., и просто вместо You are banned from this server вставлял лост конекшон, но почему-то скрипт не реагирует никак.
Я полагаю, что дело в точках, я тоже по разному колдовал с ними и без них, но так и не заставил работать, подскажи как правильно записать Lost connection to the server. Reconnecting.., чтобы скрипт палил его в чате, мб там скобки какие другие надо, я в луа только начал разбираться, мб ты знаешь почему оно не хочет схватываться?

Кстати, в свою обнову тоже добавь таймаут при лось конекте, эта хуйня наворачивает авторизацию намертво
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside