Удаленный запуск игры с телефона

trickster

Известный
Автор темы
119
42
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
привет крутые ребята

нынче очень нужно вкачать уровень, поэтому держу акк на сервере 24/7. через VK Notifications проверяю аккаунт и могу переподключаться к серверу через Sweet Connect удаленно

однако иногда игра крашится, когда я на работе. хотел узнать, какие есть способы запуска игры (и подключения к серверу), доступные на телефоне?

спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Maks.Warlento

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
однако иногда игра крашится
Поставь чистую сборку с фпс апами
хотел узнать, какие есть способы запуска игры (и подключения к серверу), доступные на телефоне?
Так сделай удаленный доступ между телефоном и пк, если у тебя не айфон то найдешь в гугле очень большой выбор приложений для дистанционного управление компом.

Если ты хочешь автоматически чтоб игра запускалась после краша то обращайся сюда за exe’шником:
 

trickster

Известный
Автор темы
119
42
Поставь чистую сборку с фпс апами
с фпс всё в порядке, антикрашер стоит. сомневаюсь, что нахламлять игру миллионом mega fps up 999999 fps нет смысла

Так сделай удаленный доступ между телефоном и пк, если у тебя не айфон то найдешь в гугле очень большой выбор приложений для дистанционного управление компом.
я эту тему и сделал, чтобы узнать об опыте людей и выбрать адекватное приложение

Если ты хочешь автоматически чтоб игра запускалась после краша то обращайся сюда за exe’шником:
а вот exe с возможностью автоматического перезапуска это круто, спасибо