Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,242
Код:
05:02:32.502136] (error)    Sweet Connect.lua: opcode '0BF6' call caused an unhandled exception
stack traceback:
    [C]: in function 'raknetEmulRpcReceiveBitStream'
    C:\Gta San Andreas\moonloader\Sweet Connect.lua:501: in function 'clear_player_scoreping'
    C:\Gta San Andreas\moonloader\Sweet Connect.lua:1045: in function <C:\Gta San Andreas\moonloader\Sweet Connect.lua:976>
[05:02:32.502136] (error)    Sweet Connect.lua: Script died due to an error. (0CFD14DC)

Ну короче да, как и раньше наебывается после рестарта.
Ну, эта прискорбна. Ошибка не моего уровня. Возможно я её порешаю, поставь sampfuncs 5.3.3 если есть возможность, один чел говорил шо с ним работает нормально, но это не точно. А мне придецца думать.
 
  • Нравится
Реакции: CivilBleat

manheton

Новичок
4
1
@Double Tap Inside при подключение и иногда при альт табе такое выскакивает
1583406546117.png
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,242

ya.veter

Активный
375
88
Пожалуйста, добавь ещё авто ввод пин-кода в банке для Аризоны. Буду очень благодарен)
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,242
Пожалуйста, добавь ещё авто ввод пин-кода в банке для Аризоны. Буду очень благодарен)
Нет, не добавлю.


🐱 1.0.9
- Добавил отдельное поле настройки времени переподключения при бане IP (You are banned from this server), чтобы на некоторых серверах не забанить случайно себе айпи, типо как Diamond RP.
- Добавил некоторые подсказки
- Обновил скриншоты в архиве ^_^

2.jpg


P.S.
Это универсальный скрипт для реконнекта, и в нем не будет никаких свистелок и перделок для конкретного сервера, забудьте нахуй блять.

Кому надо автоеда, пинкоды, боты, встроенное антиафк, гугл авторизаторы, итд, итп - вам сюда https://blast.hk/threads/44760/

Кому надо отдельный антиафк то ищите сами, или скачайте отсюда https://blast.hk/threads/48078/post-464592

Замечено падение скрипта на одной из "говносборок"
(error) Sweet Connect.lua: opcode '0BF6' call caused an unhandled exception, может быть я это исправлю, может и нет, это не моя вина.
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: ya.veter

SeReNtiNo

Известный
58
11
@Double Tap Inside при подключение и иногда при альт табе такое выскакивает Посмотреть вложение 50677
Подтверждаю, такое же проявляется и у меня, на сервере TRAINING(не реклама), можешь чекнуть даже сам, такое показывается только когда загружен твой скрипт
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,242
Подтверждаю, такое же проявляется и у меня, на сервере TRAINING(не реклама), можешь чекнуть даже сам, такое показывается только когда загружен твой скрипт
Я попробую, конкретно что я должен, чтобы повторить баг?
Версия скрипта?

(error) Sweet Connect.lua: opcode '0BF6' call caused an unhandled exception
Это падение пофикшено путем обрезания функционала :(
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,242
Крашит после нескольких часов игры/от флуда диалогом.

Этот вылет был пофикшен в последних версиях. Пожалуйста, дай больше инфы.

Версия:
Moonloader.log:
Как повторить краш/падение/баг:

Сервер:
Особености сборки:

---


Подтверждаю, такое же проявляется и у меня, на сервере TRAINING(не реклама), можешь чекнуть даже сам, такое показывается только когда загружен твой скрипт

Версия:
Moonloader.log:
Как повторить краш/падение/баг:

Сервер:
Особености сборки:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ya.veter

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,242
🐱 Вот хочу сделать обновление:
- Все диалоги будут группироваться под сервером (по айпи)
- Сначала идет название диалога, а ниже никнеймы, на которых что то сохранено
- Содержимое сервера можно будет свернуть или развернуть. Для читабельности всего списка.
- Название диалогов или сервера можно будет поменять через интерфейс.
- Перемещение серверов возможно будет таким же как сейчас (кидать вверх списка.)
- К сожалению, база данных (пинкоды, пароли) уже не будут совместимы с прошлыми версиями.


Мысли/Предложения/Поддержка - оставляйте коменты или соответствующий смайлик под постом.




Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
Всё хорошо, но после нескольких реконектов персонаж летает снаружи всех измерений
У меня помимо этого навалено еще несколько скриптов и плагинов, работающих с подключением, мне надо искать причину в них или я не один с такой хуитой? При том косоебит только с реконектом через этот скрипт, если, например, в собейте прожать шифт 0, то будет все ок
з.ы. видимо это только с интой такая хрень, т.к. бомж на вокзале стоит как и стоял все 8 часов
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,242
Всё хорошо, но после нескольких реконектов персонаж летает снаружи всех измерений
У меня помимо этого навалено еще несколько скриптов и плагинов, работающих с подключением, мне надо искать причину в них или я не один с такой хуитой? При том косоебит только с реконектом через этот скрипт, если, например, в собейте прожать шифт 0, то будет все ок
з.ы. видимо это только с интой такая хрень, т.к. бомж на вокзале стоит как и стоял все 8 часов
Не наблюдалось такого на дрп.
Попробуй удалить плагин вроде который пишет request class sended он вроде от Cake (или не от него, не помню) в .asi формате, может быть что то еще.

На других проектах так же?
Найди как повторить баг.
Версия 1.1.3 ?
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
Не наблюдалось такого на дрп.
Попробуй удалить плагин вроде который пишет request class sended он вроде от Cake (или не от него, не помню) в .asi формате, может быть что то еще.

На других проектах так же?
Найди как повторить баг.
Версия 1.1.3 ?
Не проверял на других, гонял сейчас в инте реконнектами несколько раз, баг не смог повторить.
Версию качал с шапки, по всей видимости 112, качнул сейчас с гуглодиска 113, снес плагины на реконнект, завтра отпишу о результатах ( или не отпишу если всё всё будет ок )
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside