Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Ага, ехал я короче с этим скриптом из ЛС в ЛВ ловить, приехал и почему-то невидимый объект был, админ тепал, но увы, кар не словил даже, печалька, поставь задержку на "автологин" , хотя-бы 2-3 секунды. Прикрепляю видео, мб поймешь шо не так. Я так понял что проблема такая же как и людей сверху,НО , у меня эти объекты фиг знает де... качал это
Бля, ну эта прискорбна. Повторить сможешь?
Хз, связано ли это с задержкой. В 1.0.5 можешь выставить скок хочешь
 

фaрик

Известный
163
25
Ага, ехал я короче с этим скриптом из ЛС в ЛВ ловить, приехал и почему-то невидимый объект был, админ тепал, но увы, кар не словил даже, печалька, поставь задержку на "автологин" , хотя-бы 2-3 секунды. Прикрепляю видео, мб поймешь шо не так. Я так понял что проблема такая же как и людей сверху,НО , у меня эти объекты фиг знает де... качал это
Бр0ски, я писал насчёт этого еще раньше, автор никак не прокомментировал. Думаю у нас нет шансов...
Мне кажется он именно об *этом*. У челиков, которые бегают без этого скрипта, таких текстур нет
 

Dragonborn4567

Новичок
8
0
Бр0ски, я писал насчёт этого еще раньше, автор никак не прокомментировал. Думаю у нас нет шансов...
Хай ку, у меня иная проблема, у людей с верху багаются объекты на месте спавна, а у меня фиг знает де ... мб фиксанут, ждем, Автору удачи т.к. затея скрипта не полхая 👍
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Хай ку, у меня иная проблема, у людей с верху багаются объекты на месте спавна, а у меня фиг знает де ... мб фиксанут, ждем, Автору удачи т.к. затея скрипта не полхая 👍
Как повторить баг?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Хз) мб попробуй перезайти с помощью твоего скрипта, что-бы пароль ввелся сам, у меня после перезахода текстуры появляются именно на авто салонах, хз почему
Играю на арз08
Та впизду. лазил я по этим авто салонам, спавнам, ловлям - нихуя не багаецца. Да и в скрипте нет таких функций больше, чтобы багалось.
У меня как то было тоже целое здание пропало на аризоне, хули с неё взять.
 

Thief Hither.

Участник
47
10
Ага, ехал я короче с этим скриптом из ЛС в ЛВ ловить, приехал и почему-то невидимый объект был, админ тепал, но увы, кар не словил даже, печалька, поставь задержку на "автологин" , хотя-бы 2-3 секунды. Прикрепляю видео, мб поймешь шо не так. Я так понял что проблема такая же как и людей сверху,НО , у меня эти объекты фиг знает де... качал это
проблема в том что у тебя остаются старые текстуры которые были до того как сервер поменял их, но ты их не видишь, это означает что проблема в GTA, или только бог поможет
 

Alucard

Активный
341
84
Можешь рассказать что означают эти пункты:
Фикс "Server didn't respond"
Фикс зависания при переподключении с помощью resetRemove.asi
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Можешь рассказать что означают эти пункты:
Фикс "Server didn't respond"
Фикс зависания при переподключении с помощью resetRemove.asi
1. Когда заходишь на сервер, то оно не подключаецца, хоть интернет есть. Пока ты в клиенте сампа руками не тыкнешь на сервер, чтобы он пропинговался, а потом только зайти сможешь. Скрипт пингует сервер сам, это фикс, я его на бх где то спищдил.

2. Этот плагин, кто бы его не сделал, я хз шо делает, но он решает баг, когда при двух-трех реконектах зависает гта. Также с ним реконит на дрп
 

Alucard

Активный
341
84
По ссылке это другой баг какой то.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Да,
Да, это он. Cake мне помог найти нужный код на луа. А код вроде от Cover
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
1.0.6 💞
+
После "You are banned from the server" переподлючается автоматически без задержки (не бейте меня)
+ Сделал, как по мне, более читабельный список аккаунтов и добавил группировку ников по серверам.
+ И прочие изменения, которые простым смертным знать не надо.
* На Аризоне у меня порой пропадают стены, пол, здания =) но это явно не мой скрипт. Мб это resetRemove.asi, и мб придеться клянчить у кого-то код шоб порешать этот прикол.

sa-mp-067.png
sa-mp-066.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: dyson, kolya141 и MaksQ