Другое Diamond RP Получение брюликов обход

Adam_Rockwell

Активный
143
25
но умники из продакшена lani soft решили продавать сиё чудо за 120 рублей
И никакое сье чудо ваше мы не продавали. Из вашего тут только идея снимать деньги с банкомата, до которой и так догадалось уже пол сервера.
Мы же лишь написали автоматизированный скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

edik06041

Участник
Автор темы
51
4
И никакое сье чудо ваше мы не продавали. Из вашего тут только идея снимать деньги с банкомата, до которой и так догадалось уже пол сервера.
Мы же лишь написали автоматизированный скрипт.

Да не плачь ты, наживайся на фармилах, которые его купят, а завтра его фиксанут, за 3к ты просрал доверие к себе от человека который тебя считал доверенным лицом
 

lanini

Известный
35
9
Да не плачь ты, наживайся на фармилах, которые его купят, а завтра его фиксанут, за 3к ты просрал доверие к себе от человека который тебя считал доверенным лицом
Мы делаем скрипты, которые упрощают игру здесь и сейчас. Кто захотел - тот взял - никого не принуждаем.
 

Adam_Rockwell

Активный
143
25
Да не плачь ты, наживайся на фармилах, которые его купят, а завтра его фиксанут, за 3к ты просрал доверие к себе от человека который тебя считал доверенным лицом
Так а по какой причине ты мне перестал доверять?
Да не плачь ты, наживайся на фармилах, которые его купят, а завтра его фиксанут, за 3к ты просрал доверие к себе от человека который тебя считал доверенным лицом
Способ с банкоматом очевиден и пришёл на ум не только тебе одному.
Или ты считаешь себя единственным гением на планете, кто догадался снимать по баксу в банкомате?)
 

edik06041

Участник
Автор темы
51
4
Так а по какой причине ты мне перестал доверять?

Способ с банкоматом очевиден и пришёл на ум не только тебе одному.
Или ты считаешь себя единственным гением на планете, кто догадался снимать по баксу в банкомате?)

Нет не один, но ты же об этом не догадался?
 

Adam_Rockwell

Активный
143
25
Нет не один, но ты же об этом не догадался?
Твоя предъява была бы по факту, если бы мы выпустили скрипт 3-5, да хотя бы 7 января.
Мы выпустили его 11 числа, когда это уже не являлось секретом.
Не сказал бы ты, я бы нашёл его сам через несколько дней, так как идея очевидна.
Либо кто-то бы в беседе мне написал. У нас там 150 человек сидит)
 

OG Buda

Активный
149
34
У меня не опускается на вниз по диалогу, чтобы снять деньги, а просто проверяет сколько денег на счету. Што делатб?
 

edik06041

Участник
Автор темы
51
4
У меня не опускается на вниз по диалогу, чтобы снять деньги, а просто проверяет сколько денег на счету. Што делатб?

Да не работает скрипт прост проверяет счет и все

Задержку значит нужно поставить больше через notepad++