Lua DRP Checker Rieltor cracked

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Какие именно? Вот что у меня стоит
Посмотреть вложение 40005
40007
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

Andreyka515

Новичок
4
0
Спасибо, работает. Как сделать что бы приходили уведомления и сирена была когда админ пишет? А то у меня только на слет работает, на админов нет
 
Последнее редактирование:

Ichimaru

Известный
33
7
Из-за чего может не воспроизводиться звук слета/оповещения о сообщении админа? Радио включено. Библиотеки скопированы.
 
Последнее редактирование:

default133228

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если хата слетит звук будет или нет?
 

sanrekit

Новичок
4
0
Помогите с САМП аддоном не работает чекер пишу /rieltor открывается окно (/agency) и надпись встаньте на пикап в риэлторке.
Или посоветуйте что то кроме САМП аддона, инта багается просто.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или посоветуйте что то кроме САМП аддона, инта багается просто.
 

sanrekit

Новичок
4
0
Тоже уже пробовал, я сворачиваю игру потом открываю и черный экран чат могу открывать, бегать прыгать и т.п, но не чего не вижу а если еще раз свернуть и открыть то САМП крашит.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоже уже пробовал, я сворачиваю игру потом открываю и черный экран чат могу открывать, бегать прыгать и т.п, но не чего не вижу а если еще раз свернуть и открыть то САМП крашит.
Значит не судьба
 

cheatsampdrp

Участник
57
3
Проверенно? некоторые как видишь пишут что нету звука
Недавно ловил с чекером пищал когда писал админ и когда слетела хата хз мб вы в настройка галку не поставили или радио не включили у меня всё пашет
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотите чтобы группу чекера можно было добавлять в беседу и она там сообщала о слетах?

 
  • Нравится
Реакции: blusky и tears