Исходник Spectate Detector

  • Автор темы Удалённый пользователь 144706
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexkrat

Новичок
14
1
Парни помогите хочу в этот код добавить для своего скрипта функцию. Чтобы при слежке 1@ = 0 . 11@ = 1 / И в чат написало за вами следит админ / Кто может помочь скиньте код плиз , т.к я когда начинал делать меня крашило как адм следит
 

DarkTX

Известный
96
15
У них два выхода: удалить функцию получения FPS или изменить значение DRUNK_LEVEL. Во втором случае возобновить работу скрипта очень просто. Нужно подстроить переменную DRUNK_LEVEL в скрипте под значение сервера. Это делается за пару секунд.
Или устанавливать рандомное значение от ... до 2000.
 

UnderKnowledje

Новичок
3
0
Было б хорошо если переработал под Аризону еще.А то там можно по читерить норм а следят ли за тобой хз.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593

ykp

Новичок
88
11
Возможно сделать, чтобы по другим критериям отслеживало?
 

BadBoyGoga

Новичок
1
0
На stage RP будет пахать? Проверь пожалуйста, лично у меня не пашет, но у меня вообще нигде не пашет, даже где fps в закрепе висит.
 

p0n41k

Участник
125
10
На stage RP будет пахать? Проверь пожалуйста, лично у меня не пашет, но у меня вообще нигде не пашет, даже где fps в закрепе висит.
Некоторые FPS unlimitd - ы блокируют проверку на фпс с стороны сервера что означает - нерабочий скрипт. Скрипт работает тогда когда сервер проверяет ФПС а на ДРП ФПС проверяеться только тогда когда админы следят.
 

Edvincik

Известный
19
1
У них два выхода: удалить функцию получения FPS или изменить значение DRUNK_LEVEL. Во втором случае возобновить работу скрипта очень просто. Нужно подстроить переменную DRUNK_LEVEL в скрипте под значение сервера. Это делается за пару секунд.
можешь показать как подстроить переменную?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.