Исходник Spectate Detector

  • Автор темы Удалённый пользователь 144706
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
Если это рабочий скрипт, то цены тебе не будет ))

Кстате, задумка интересная. Попробую реализовать на луа, и проверить на diamond rp.
На даймонде будет работать 100%. Я проверял
 

Callow

Известный
62
62
Advance RP нету проверки на FPS
Added:
Arizona RP нету проверки на FPS
 
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
Advance RP нету проверки на FPS
Added:
Arizona RP нету проверки на FPS
Только что сам проверил, действительно. Из крупных серверов работает только Diamond RP. Ну хоть какая-никакая проверка.

Было бы великолепно увидеть заточеную версию хотя бы под парочку топовых рп проектов.
Да и для любителей порвать очко на монсере и ревике - не помешало бы знать когда стоит потушить аим.
Буду благодарен если всё таки проделаешь подобную работу, да и наверное не я один.
Сорян, но на арп и прочих проектах нет отображения FPS игрока. Тут я бессилен. Добавлю в описание что скрипт работает из топиков только на даймонде
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
Хм...годно,если на DRP работает,спасибо
Пользуйся, пока не пофиксили. Хотя, если разрабы DRP не сидят на blasthack и никто им не сболтнёт, то скрипт будет работать долгое время)
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579
На монсере если играете вырубайте индикатор фпс и пинга,иначе будет висеть бесконечно
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    282.7 KB · Просмотры: 984
  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    269.5 KB · Просмотры: 764

Mamolok

Активный
143
32
Пользуйся, пока не пофиксили. Хотя, если разрабы DRP не сидят на blasthack и никто им не сболтнёт, то скрипт будет работать долгое время)
слить могут,но фиксить долго,а тему лучше и правда закрыть,ну или в приват разделы перенести(на крайняк 50 руб)
 
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
слить могут,но фиксить долго,а тему лучше и правда закрыть,ну или в приват разделы перенести(на крайняк 50 руб)
Дык, уже поздно в приват) Порасхватали все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.