Lua DRP Checker Rieltor cracked

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
597
Обновлено по просьбе ТСа.

Что нового:
- оптимизирован также под MoonLoader 0.27 (работает на 0.26)
- чекер переделан под новую систему ловли
- убрана автопокупка
- добавлено автоучастие в ловле
- уведомления вк работают даже когда чекер выключен

Постарались упростить насколько это возможно. Просто введите в игре /rvkset и укажите ваш айди вк или ссылку на страницу.
- зайти в здание риелторского агентства и ввести /agency - скрипт проверит недвижимость автоматически.
- для вызова меню введите команду /rieltor (для активации бота нажмите "Запустить" и можно свернуть игру. Не забудьте активировать работу в фоне в настройках, либо использовать клео /sv или что-то подобное).
- для получения справки по командам войдите в меню вне здания риелторского агенства.
- если в настройках выключить вывод сообщений в чат, то сообщений от /rvkset тоже не будет видно, но сама команда будет работать.
- если вас не устраивает новая версия, вы по прежнему можете использовать старую, она до сих пор работает.
- скачайте файл
- распакуйте архив в папку moonloader
- рекомендуется подтвердить замену файлов, но необязательно
56T07L.png
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Библиотеке ссылка не существует
оно больше не нужно, все нужные библиотеки уже вшиты в архив новой версии (папка lib)
качай отсюда:
Скачать последнюю версию: mega.nz
либо отсюда: vk.com/wall-184552819_5
sha-256: 570869efb4ae5988ce218f537d7485298129ce03ee036ee2ea783a624647adf6
 

SuperArs

Новичок
11
1
Почему когда я пишу /rvkset и ид ничего не присходит и во время слёта не приходит уведомление ввк
 

k0shaK

Известный
148
112
Почему когда я пишу /rvkset и ид ничего не присходит и во время слёта не приходит уведомление ввк
Некоторые моменты:
- если в настройках выключить вывод сообщений в чат, то сообщений от /rvkset тоже не будет видно, но сама команда будет работать.
 
  • Нравится
Реакции: Joni Scripts

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Обьясните тупому что такое автоучастие в ловле
Дома когда слетают нужно регистрироваться в ловле и в пейдей ловить их в мэрии, эта функция автоматически тебя на ловлю запишет