Неактуально Lua [DRP] Dreamcatcher 2020 (Для новой ловли домов) [UPD 5.1.20]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,495
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
DreamCatcher 2020

Не так давно на DRP произошло обновление системы ловли, на котором некто Баррера заявил что читеры "ничего не смогут сделать" и как он всех обхитрил, а ловить смогут "рандомные" игроки (это же ведь он говорит на этом таймкоде? а то я хз). Однако, данный скрипт призван показать несостоятельность системы.
С ним вы скорее всего словите дом быстрее, чем любой тупой кликер, не говоря уже о человеке. Замечу, что скорее всего можно сделать и быстрее, но тут уже надо знать очень точное время когда на дрп произойдет пд, чтобы словить ни миллисекундой раньше или позже, к сожалению времени на такое у меня не было, так как сопряжено со сложностями. Однако, все разы что я с ним ловил были успешными, спасибо @L4TVAITIS и @crab1k за аккаунты.
Если с вами будет ловить такой же чел, то решать уже будет реально только ваш пинг.
К слову, судя по
этому скриншоту, лично баррера лично разрешает вам пользоваться данным поделием.
К вопросу "а почему не продаешь или не распространяешь приватно" - сам скрипт простой как пробка и времени на его написание я потратил примерно столько же, как и на написание этой темы, плюс я не могу гарантировать его работоспособность в условиях конкуренции и различного пинга юзеров. Ну и скоро/уже новый год, поэтому считайте что это мой вам подарок, и я искренне надеюсь что вы словите свой заветный домик в новом 2020 году.
КАК УСТАНАВИТЬ У МИНЯ НИ РАБОТАЕТ? - для начала убедитесь что у вас установлены все зависимости, что указаны чуть ниже по ссылкам, затем поместите файл dreamcatcher.lua в папку moonloader , которая должна находиться в папке с игрой. После чего зайдите в игру и введите /acat. Если внизу экрана на две секунды появится сообщение о том, что скрипт активирован, значит все ок. Если нет, проверьте установили ли вы все и сделали ли это правильно. Если скрипт не запускается и в moonloader.log появляется что то такое -

Код:
dreamcatcher.lua:1: module 'samp.events' not found:
то не хватает/неправильно установлен samp.lua (ссылка ниже). Перечитайте внимательно как его установить и установите правильно
Зависимости:
moonloader, cleo, sf, samp.lua
Активация: /acat - при этом необходимо открыть диалог в мэрии (/catch) и держать его открытым до пейдея, как это будет в видосе ниже
Команды: /aline [номер строки] - по умолчанию скрипт ловит дом из первой строки в диалоге в мэрии, если домов несколько и вы хотите второй, то вбейте /aline 2


Демонстрация работы:

Еще раз поздравляю всех с наступающим/наступившим новым 2020 годом!
 

Вложения

  • dreamcatcher.lua
    1.2 KB · Просмотры: 3,375
Последнее редактирование:

Ichimaru

Известный
33
7
Есть варианты снизить пинг, кроме как смена провайдера или переезд к серверу?
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,495
Исправление - теперь еще проще и еще быстрее, я долбоеб и оказывается я словил в тот раз когда думал что не словил, сейчас пересмотрел видео :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.