Неактуально Lua DRP | XCatcher

Lil Xean

о да моя госпожа
Автор темы
212
225
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
VlqOdrG.png

Я не думал, что это дерьмо вызовет столько ажиотажа вокруг себя, и так как мне лень отвечать каждому лично - сливаю сюда.
Отличается от DreamCatcher'a всего лишь большим функционалом и менюшкой. ВСЁ. Способ ловли ровно такой же.
Скрипт больше не получит обновлений, и не будет поддерживаться разработчиком.

Просто дохуища вопросов в личку было касательно этого скрипта. Вылью всю агрессию сюда.

Q: А он быстрее DreamCatcher'a????
A: Быстрее чем DreamCatcher не сделать, он ровно таким же методом ловит. Просто война пинга.

Q: А как ловить вторую строчку в диалоге????
A: Специальная строчка в скрипте LINE, там в знаке вопросика всё расписано.


Q: Зачем менюшка? Всем похуй на этот функционал.
A: А мне похуй на то, что тебе похуй. Могу и делаю менюшки, аче)

Q: А почему меня переловили с твоим скриптом???
A: Потому что переезжай в Украину, и будешь всё ловить.

Q: А нужно ли окно скрипта держать открытым?
A: Не обязательно.
uk6T4yc.png
Пособие по использованию:
1. Заходим в мэрию.
2. Прописываем /xcatchи и ставим статус ВКЛЮЧЁН (по надобности другие функции).
3. Прописываем /catch, и оставляем его открытым до ловли.
4. ВСЁ. Просто ждём PayDay, и ловим (если пинг 15)


Требования: sampfuncs, moonloader, lib.samp.events, ImGui.
Установка: содержимое архива переместить в папку "moonloader".
 

Вложения

  • XCatcher.rar
    9.3 KB · Просмотры: 1,047
Последнее редактирование:

Joni Scripts

Известный
535
374
Не знал на что надеятся DRP, ещё не видел обновы, но уже понял что помойка, на любую хуйню можно сделать обход
 

Lil Xean

о да моя госпожа
Автор темы
212
225
upd. Сама ловля сильно зависима от пинга, и если вы не поймали - не значит что дело в кэтчере.
Ну и моё мнение, то что эта парашная ловля долго не проживёт, т.к. Игроки с большим пингом засрут все жалобами, и её уберут. Все будут вылавливать челы с маленьким пингом ну или читаки с маленьким пингом)
Приятной ловли ;)
 

Yung Hefner

Участник
55
2
upd. Сама ловля сильно зависима от пинга, и если вы не поймали - не значит что дело в кэтчере.
Ну и моё мнение, то что эта парашная ловля долго не проживёт, т.к. Игроки с большим пингом засрут все жалобами, и её уберут. Все будут вылавливать челы с маленьким пингом ну или читаки с маленьким пингом)
Приятной ловли ;)
предлагаю на ракбота сделать, чтоб с вдс ловить
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Дом слетает аккурат в пд или как?
Чекнул видос по обнове и так понял что команду эту флудить нет смысла, нужно лишь вовремя диалог прожать, если я прав могу скинуть скрипт который *возможно* будет лучше
Вообще этому умнику барере (ЫЫЫ ЛОВЛЯ БУДИТ ЫЫЫ ЧИТИРЫ САСАТЬ ЧИТИРЫ НИЧИВО НЕ СМОГУТ) лучше всего сделать такую ловлю, чтобы в пд дом падал рандомному участнику ловли и все, тогда реально читеры сасац
 
Последнее редактирование:

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Появится диалоговое окно в котором надо нажать кнопку
По идее можно еще быстрее, зная ид диалога и будучи хорошо синхронизированным по времени с сервером (если там пд в одно и то же время, а там вроде как ровно в 00 мин 00 сек). Не уверен что будет работать, так как делал исключительно опираясь на видос

активация автоматическая, требует samp.lua , без зависимостей писать лень
 

Вложения

  • catch.lua
    260 байт · Просмотры: 77