Lua DRP Catcher cracked

Gadzila

Новичок
9
0
Rghost не работает даже через VPN opera, скачал либы с темы "Кряк чекера риелторки от вествуда" и всё-равно не подходят и скрипт не работает, что делать тогда?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43.6 KB · Просмотры: 183

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,125
4,705
  • Нравится
Реакции: paulohardy и vova2999

Pasha2231101

Участник
151
22
У меня не работает этот чекер. При заходе в игру ничего не пишет. 9999 либов скачал, но всё равно не работает.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: юзер и paulohardy

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аззлер сказал что типо скрипт хуйня
Раз скрипт хуйня, почему он работает у остальных, а у тебя не работает, прислушивайся и дальше к чьему то мнению. Больше не пиши всякий шлак - я отвечать не буду.
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

Pasha2231101

Участник
151
22
Раз скрипт хуйня, почему он работает у остальных, а у тебя не работает, прислушивайся и дальше к чьему то мнению. Больше не пиши всякий шлак - я отвечать не буду.
Давай не будем вспоминать детские обиды? И раз скрипт работает скинь мне скрин его работоспособности. У меня все скрипты и все кряки работают, кроме этого.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.6 KB · Просмотры: 168

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай не будем вспоминать детские обиды? И раз скрипт работает скинь мне скрин его работоспособности. У меня все скрипты и все кряки работают, кроме этого.
а где он сказал что он не работает?
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,252
Давай не будем вспоминать детские обиды? И раз скрипт работает скинь мне скрин его работоспособности. У меня все скрипты и все кряки работают, кроме этого.
че по рукам из задницы?
37300