Неактуально Lua DRP | XCatcher

Yung Hefner

Участник
55
2
Все равно тебе же надо будет в риелторке "занять" дом сперва, тут где бы ты не устроился все равно придется устраивать забег/заезд. Хотя я понятия не имею где на дрп риелта
делать на ракбот надо, чтобы пинг был 15-20, а так тут без шансов даже самому лютому читеру взять дом
через вдс ловить пездато будет
 

Lil Xean

о да моя госпожа
Автор темы
212
225
Дом слетает аккурат в пд или как?
Чекнул видос по обнове и так понял что команду эту флудить нет смысла, нужно лишь вовремя диалог прожать, если я прав могу скинуть скрипт который *возможно* будет лучше
Вообще этому умнику барере (ЫЫЫ ЛОВЛЯ БУДИТ ЫЫЫ ЧИТИРЫ САСАТЬ ЧИТИРЫ НИЧИВО НЕ СМОГУТ) лучше всего сделать такую ловлю, чтобы в пд дом падал рандомному участнику ловли и все, тогда реально читеры сасац
46518
 

L4TVAITIS

Участник
44
7
команду не нужно вводить самому во время слета? (/catch)
нужно
Все равно тебе же надо будет в риелторке "занять" дом сперва, тут где бы ты не устроился все равно придется устраивать забег/заезд. Хотя я понятия не имею где на дрп риелта
Брат , не знаешь почему когда пд проходит в 13:00 то в 00.01 секунду пишет тип вы не можете пока открыт диалоговое окно с чем это связано?
По идее можно еще быстрее, зная ид диалога и будучи хорошо синхронизированным по времени с сервером (если там пд в одно и то же время, а там вроде как ровно в 00 мин 00 сек). Не уверен что будет работать, так как делал исключительно опираясь на видос

активация автоматическая, требует samp.lua , без зависимостей писать лень
Нужно вводить /catch обезательно без команды диалоговое окно не появится)
сашенька степанов тоже вступил в ШУЕ я смотрю
Ты же так сделал?)))
 
Последнее редактирование:

Yung Hefner

Участник
55
2
нужно

Брат , не знаешь почему когда пд проходит в 13:00 то в 00.01 секунду пишет тип вы не можете пока открыт диалоговое окно с чем это связано?

Нужно вводить /catch обезательно без команды диалоговое окно не появится)

Ты же так сделал?)))
у Ромы Дита смотри
 

L4TVAITIS

Участник
44
7
у Ромы Дита смотри
зачем смотреть если
у Ромы Дита смотри
я видел)
ты сам лично проверял что писать ничего не надо и она сама появляется?
у Ромы Дита смотри
 

L4TVAITIS

Участник
44
7
скинь или сделай сам нормальный видос с ловли этой чтобы не гадать
да я сам не могу понять ну я один дом словил с /catcher )
скинь или сделай сам нормальный видос с ловли этой чтобы не гадать
вот хочу попробывать выйдет ли табличка сама..
скинь или сделай сам нормальный видос с ловли этой чтобы не гадать
Я узнал у знающих и сам проверил catcher обязательно вводить надо)
 
Последнее редактирование:

Crow1337

Новичок
16
0
скинь или сделай сам нормальный видос с ловли этой чтобы не гадать
нужно ввести /catch и в пд прожать энтер на доме, на котором стоит курсор в /catch
скинь или сделай сам нормальный видос с ловли этой чтобы не гадать
сейчас зафрапшу ловлю кину фрапс
 

L4TVAITIS

Участник
44
7
upd. Сама ловля сильно зависима от пинга, и если вы не поймали - не значит что дело в кэтчере.
Ну и моё мнение, то что эта парашная ловля долго не проживёт, т.к. Игроки с большим пингом засрут все жалобами, и её уберут. Все будут вылавливать челы с маленьким пингом ну или читаки с маленьким пингом)
Приятной ловли ;)