Какой процессор нужен для карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,817
1,600
С али понятно все, но быстрее и безопаснее в данном случае купить б/у с рук.
И если ты не заметил, я купил уже все)
 

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,817
1,600
Дабы не спамить тупыми темами, дополню свой вопрос. Стоит ли уделять внимание таймингам ОЗУ? или это маркетинг или параметр, эффект от которой виден лишь в узконаправленных тестах?

P.S. Шарящим в аудио. Нужны колонки (2.0). Качество звука важно.
 

Михайло

Участник
13
6
Какое?)
Вообще если честно это дешман, по но блин денег нет на достойный аппарат, приближенный к классическому инструменту(
Yamaha p45b. А чем он не приближён на классический инструмент? Звук слишком чистый, и клавиши более легче, чем на акустическом
 

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,817
1,600
Побольше это на сколько?)
Ну элементарно, хдд не хочу брать, стоит 256ссд. 100 на систему и офис, 150 на все остальное

Хочу поиграть в CoD MW 2019, установочник 110+ весит, и сама игра 140+ . Пиздец че)
На 480/512 возьму

Yamaha p45b. А чем он не приближён на классический инструмент? Звук слишком чистый, и клавиши более легче, чем на акустическом
Ну и да и нет. По сравнению с синтезатор ом, да, вещь хорошая. А если рассматривать цифровые пианинки, у нас бюджетные. Погугли, если интересно) есть вообще крутые аппараты
На корге моем щас одно бесит, когда "много нот попадает под педаль", звук превращается в кашу. Плюс звук с колонок не устраивает. Вроде как посоветовали microlab solo 1 и выше брать либо sven sps 700
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.