Какой процессор нужен для карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamanije

Известный
Друг
961
920
А в чем собственно смысл переходить на АМД, уже имея на руках вполне актуальную на сегодняшний день платформу? За те деньги, которые ты планируешь вложить в материнскую плату для АМД, можно докинуть до общего бюджета и взять интел. Если бы у тебя был турбозеон или фх, то бишь неактуальная платформа, то переход на АМД был бы вполне целесообразен с фин. точки зрения.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,817
1,599
А ты по чем брал видюху
б/у(2 месяца) Продаван толкал за 14 (она новая 15 стоит). В переписке скинул до 12. Потом приехал ко мне, разговорились, в итоге за 10 отдал. Карта реально новая. В общем консольщик насмотрелся ютуба и купил на хламный системник эту карту, вот и решил слить её. Естественно с чеками, гарантией и т.д
 
  • Нравится
Реакции: atizoff и MaxLim

MaxLim

Известный
95
16
б/у(2 месяца) Продаван толкал за 14 (она новая 15 стоит). В переписке скинул до 12. Потом приехал ко мне, разговорились, в итоге за 10 отдал. Карта реально новая. В общем консольщик насмотрелся ютуба и купил на хламный системник эту карту, вот и решил слить её. Естественно с чеками, гарантией и т.д
Понял благодарю за ответ
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
б/у(2 месяца) Продаван толкал за 14 (она новая 15 стоит). В переписке скинул до 12. Потом приехал ко мне, разговорились, в итоге за 10 отдал. Карта реально новая. В общем консольщик насмотрелся ютуба и купил на хламный системник эту карту, вот и решил слить её. Естественно с чеками, гарантией и т.д
Ебатт это же просто куш нахкй, пиздец ты торгаш
 
  • Ха-ха
Реакции: #Northn

The Spark

Известный
653
671
Ммм... Патанцевал процессора, раскрытие в.карты, гипер пень, разгон оперативы 🤬
 

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,817
1,599
Ебатт это же просто куш нахкй, пиздец ты торгаш
До 10 он сам скинул, я не просил даже. Видимо просто поболтали нормально. Я его до метро еще довез)
А через день увидел объявку не референс Gtx 1660ti за 11к :/ при чем не фейк
Ну да ладно, кроме наличия gddr6 разницы не увидел, какие то ссаные 8-10 кадров
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: #Northn и atizoff

Losososo

Известный
354
70
Гпучек может и не врать, тот же i5 9600k, выносит почти верх ногами амд во всех играх, а переплата между 3600 не очень и существенна
 

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,817
1,599
Гпучек может и не врать, тот же i5 9600k, выносит почти верх ногами амд во всех играх, а переплата между 3600 не очень и существенна
Уже купил 2600. Мне норм. В любую свою игрушку комфортно играю. За ультра графикой не гоняюсь.
Интел да, лучше для игр. Но по многозадачности амд рвет, к тому же дешевле, и на нем как никак тоже играть можно, при чем нормально
 

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,817
1,599
А в чем собственно смысл переходить на АМД, уже имея на руках вполне актуальную на сегодняшний день платформу? За те деньги, которые ты планируешь вложить в материнскую плату для АМД, можно докинуть до общего бюджета и взять интел. Если бы у тебя был турбозеон или фх, то бишь неактуальная платформа, то переход на АМД был бы вполне целесообразен с фин. точки зрения.
Смысл в том, что хотел пересесть на райзен, когда, как не сейчас. А потом можно уже просто камни менять, благо все райзены на ам4
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

Михайло

Участник
13
6
б/у(2 месяца) Продаван толкал за 14 (она новая 15 стоит). В переписке скинул до 12. Потом приехал ко мне, разговорились, в итоге за 10 отдал. Карта реально новая. В общем консольщик насмотрелся ютуба и купил на хламный системник эту карту, вот и решил слить её. Естественно с чеками, гарантией и т.д
Аккордеон сколько стоит
 
  • Нравится
Реакции: #Northn

coldsuicide

Активный
338
70
В общем взял обычный gtx 1660 (не супер и не ti), и естественно, мой гиперпень g4600 ни хуя не вытягивает эту карту
Хотел взять ryzen 5 2600, но на gpucheck пишет что эта связка будет минусовать фпс в среднем на 20%, хотя с каким то core i3 9100f пишет что все будет заебись.
В общем посоветуйте, без фанатизма, я не мажор
Берёшь самую дешёвую с Алика материнку под AM4 сокет и берёшь там же проц AMD Ryzen 5 1600 6 ядров потоков 12 для такой видяхи будет самое то и да стоит проц на алике 6300 смотрел месяц назад, а щас мне лень смотреть.

И да если кто то щас скажет тип с Алика может преехать не рабочее скажу так если даже приедет не рабочее то вы можете попросту сделать возврат и так же есть проверенная фишка вообщем если проц не уложиться в срок то ты откроешь спор и тебе отдадут деньги и проц не надо будет возвращать я так себе наушники аир подсы палёные взял :с, а так я себе тоже проц и ссдшку взял там, все работает как надо. И когда приедет проц и мамка ты все сразу проверяй чтобы потом затруднений не было с возвратом и т.д, проверяй все до мелочей, температуру проца и так далее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.