Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

клешь рояль

Известный
1,255
551

Описание видео на английском языке

Админ начал смотреть на меня, и на моем экране не было никакого предупреждения

Почему?
47973
 

PlaNaKuR

Новичок
4
0
На всех серверах Arizona RP работает, кроме сервера Arizona Prescott. Как писали выше, что нужно состоять в фаме, чтобы работало. Но увы, я состою в фаме, а скрипт все равно не работает. Мб я что-то не так делаю, подскажите !!!!!!!
 

MaksQ

Известный
967
816

Вложения

  • specadm 2 off teks v chet.lua
    2.9 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
На всех серверах Arizona RP работает, кроме сервера Arizona Prescott. Как писали выше, что нужно состоять в фаме, чтобы работало. Но увы, я состою в фаме, а скрипт все равно не работает. Мб я что-то не так делаю, подскажите !!!!!!!
ждать надо пока в фамах будут админы , логично да
 

фaрик

Известный
163
25
На всех серверах Arizona RP работает, кроме сервера Arizona Prescott. Как писали выше, что нужно состоять в фаме, чтобы работало. Но увы, я состою в фаме, а скрипт все равно не работает. Мб я что-то не так делаю, подскажите !!!!!!!
Нужно чтобы не ты был в фаме, а админы. Насколько я понял скрипт ловит скрытые текстдравы фам админов при слежке, в которых они состоят, и выводит следящего админа. На твоем сервере вероятнее всего админы не состоят в фамах, по крайней мере пока что
 

Thiago_Pride

Новичок
1
0
Что делать, не работает скрипт, вникакую. Стоит клей 4.1 сампфункс 5.3.1, мунлоадер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.