Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фaрик

Известный
163
25
вылетает изза того,что я промахнулся строчкой выключения скрипта
про идею спасибо, ща придумаю,как реализовать)
Бр0ски, подмигну еще идейку. Думаю ты понимаешь, что твой скрипт пользуют по большей части не бичики и серы, а те, кто хоть уже что-то имеет, при этом что-то да и юзают, но стремаются спалиться. Так вот, в 1.5 версии при выключении и включении скрипта (хоть и с крашем, но на релиз без него мы все надеемся и ждём-с) выводится сообщение в чатик мол "[SpectateAdmin] off". Но иногда наступает такой момент, когда требуется срочно что-то зафрапсить в игре, сделать это с включенным скриптом ты как бы и не можешь, потому что менюшка сразу палится на фрапсе, а если перед фрапсом выключать скрипт - во-первых подвергаешься риску на краш, во-вторых даже если и не крашишься, то это самое сообщение с чата может помешать успешному фрапсику. Таки вот, раз уж ты решил апдейтить скрипт в нужном русле, думаю это сообщение с чата после включения/выключения стоит вырезать, оно ни к селу ни к городу
 
  • Нравится
Реакции: Whokavo?

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,860
1,850
Бр0ски, подмигну еще идейку. Думаю ты понимаешь, что твой скрипт пользуют по большей части не бичики и серы, а те, кто хоть уже что-то имеет, при этом что-то да и юзают, но стремаются спалиться. Так вот, в 1.5 версии при выключении и включении скрипта (хоть и с крашем, но на релиз без него мы все надеемся и ждём-с) выводится сообщение в чатик мол "[SpectateAdmin] off". Но иногда наступает такой момент, когда требуется срочно что-то зафрапсить в игре, сделать это с включенным скриптом ты как бы и не можешь, потому что менюшка сразу палится на фрапсе, а если перед фрапсом выключать скрипт - во-первых подвергаешься риску на краш, во-вторых даже если и не крашишься, то это самое сообщение с чата может помешать успешному фрапсику. Таки вот, раз уж ты решил апдейтить скрипт в нужном русле, думаю это сообщение с чата после включения/выключения стоит вырезать, оно ни к селу ни к городу
понял,сделаю снизу хуйнюшку типо вывод сообщения на 1 секу, и такое ощущение что скрипт фикс
 

фaрик

Известный
163
25
понял,сделаю снизу хуйнюшку типо вывод сообщения на 1 секу, и такое ощущение что скрипт фикс
Не, у меня все прекрасно работает, мб админы на том сервере где ты играешь просто прочухали и ливнули с фам. Можешь на 04 зайти чекнуть
 

WarGko

Известный
276
96
работает вроде, но мне кажется от всех за кем в зоне стрима следят
 

фaрик

Известный
163
25
работает вроде, но мне кажется от всех за кем в зоне стрима следят
Мне кажется что следят не в зоне стрима, а в зоне видимости тэга фамы админа, потому что из дали зоны стрима ты этот тэг не увидишь, сервер не даст.
Во всяком случае даже если следят конкретно не за тобой, а окошечко у тебя вылезло - хоть какое-то оповещение о том,что юзать что либо на данный временной отрезок не стоит, думаю сам понимаешь чему это грозит
 

Bafery

Известный
45
12
понял,сделаю снизу хуйнюшку типо вывод сообщения на 1 секу, и такое ощущение что скрипт фикс
Частичный фикс или не знаю, как это назвать. Но уже 2 раза подставился под админов, которые были на самом деле в реконе. Скоро рип, есть другие пути? с:
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,860
1,850
если что я тут обновил, чекайте.
спустя месяц я смог добраться до скрипта и пофиксить краш при оффе, так же убрал сообщение о оффе скрипта и добавил появление текста при вкл/выкл, но добавил флуд в чат и звук,когда за вами следят
 

1989

Новичок
4
0

Описание видео на английском языке

Админ начал смотреть на меня, и на моем экране не было никакого предупреждения

Почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.