Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
  • Нравится
Реакции: фaрик

фaрик

Известный
163
25
Пасеба за предоставленный видос, я понял свою ошибку. Изначально до этого случая скачивал версию 1.0 с ложными срабатываниями, после чего удалил и ждал обновы. Скачал 1.5 и думал что варнинг о слежке будет именно строкой с чата, как и в 1.0, но тут реализация получше, окошечко специальное, красное. Не увидел я это окошечко, как мне кажется, либо из-за того что был сфокусирован именно на чате и ждал от туда строчку, либо же админ за мной следил как обычно 0.73 секунды и я моргнул в это время :)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
Как сделать так, чтобы после того как за мной начали наблюдать, в чат писало "/b если ты не гей, пропиши /reoff скорей!"?
 
  • Нравится
Реакции: RiTwin

Baks0222

Участник
37
4
Как сделать так, чтобы после того как за мной начали наблюдать, в чат писало "/b если ты не гей, пропиши /reoff скорей!"?
Самая лучшая идёя которую я видел, до этого я троллил адм типа случайно угадывал его ник и потом он мне писал типа не офф на проверку после чего я отказывал
 

4323432

Новичок
10
0
прописываю /specadm (чтобы отключить его) и вылетает игра
в чем проблема?
 

фaрик

Известный
163
25
У меня такая же проблема
плюс
Можно еще прикрутить какой-нибудь звук из одиночки вместе с уведомлением о слежке. Когда пишешь в чат или просто фокусируешься на другом, можно не заметить окошечко и глупо спалиться например на какой-нибудь коллизии, смерти от ареста или же на дм-е
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Baks0222 и 4323432

ALVARIX

Новичок
3
0
есть возможность сделать этот скрипт для евольве? На евольве оно не работает, просто кидает рандомных типов в якобы "слежку"

Буду благодарен если сделаете или сделаешь)
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
У меня такая же проблема
прописываю /specadm (чтобы отключить его) и вылетает игра
в чем проблема?

плюс
Можно еще прикрутить какой-нибудь звук из одиночки вместе с уведомлением о слежке. Когда пишешь в чат или просто фокусируешься на другом, можно не заметить окошечко и глупо спалиться например на какой-нибудь коллизии, смерти от ареста или же на дм-е
вылетает изза того,что я промахнулся строчкой выключения скрипта
про идею спасибо, ща придумаю,как реализовать)
 

RiTwin

Новичок
20
11
Как сделать так, чтобы после того как за мной начали наблюдать, в чат писало "/b если ты не гей, пропиши /reoff скорей!"?
Я в луа не шарю поэтому скорее всего сделал не правильно, но все же сделал. Работает или нет не знаю, не проверял.
 

Вложения

  • specadm 1.5.lua
    2.9 KB · Просмотры: 35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.