Вылетает при установленном IVF.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yamusulmanin2006

Участник
Автор темы
60
8
Качал разные сборки, захожу в игру, но при загрузке, когда полоска доходит до половины игры просто вылетает без всяких табличек и ошибок. Не понимаю почему.
 
Решение
Виндовсы у вас одинаковые?
Да, седьмые
В общем подвожу итог всех результатов. Всего лишь нужно было удалить файл gtasa.set в Gta San Andreas User Files, затем я поставил автомобиль с IVF на заменку и у меня всё начало работать. Всем спасибо за помощь, решено.

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Так у друга работает сборка, а у меня нет, при том что всё без изменений.
Проблема точно заключается в IVF? Попробуй установить чистую гта, включая необходимые модификации (asi-loader, транспорт, конфигурации) для запуска IVF, и посмотреть, что же произойдёт. Отпиши в тему, как сделаешь.
 

yamusulmanin2006

Участник
Автор темы
60
8
Проблема точно заключается в IVF? Попробуй установить чистую гта, включая необходимые модификации (asi-loader, транспорт, конфигурации) для запуска IVF, и посмотреть, что же произойдёт. Отпиши в тему, как сделаешь.
Только в IVF, при удалении именно IVF.asi и всех его компонентов с гта становится всё нормально, проблем нет. Как только подключаю - вылеты.
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Только в IVF, при удалении именно IVF.asi и всех его компонентов с гта становится всё нормально, проблем нет. Как только подключаю - вылеты.
Попробуй установить другую версию. Возможно также, что IVF конфликтует с другими модификациями в сборке.
 

yamusulmanin2006

Участник
Автор темы
60
8
Попробуй установить другую версию. Возможно также, что IVF конфликтует с другими модификациями в сборке.
так проблема в том, что я ничего не заменял в сборке, друг тоже, мы заходим с одной без изменений и у него всё нормально, а у меня вылетает
 

flurace

Известный
176
126
так проблема в том, что я ничего не заменял в сборке, друг тоже, мы заходим с одной без изменений и у него всё нормально, а у меня вылетает
Виндовсы? С++ есть? Всякая остальная туепень? У мя на 7рке работает ИВФ
 

yamusulmanin2006

Участник
Автор темы
60
8
Виндовсы у вас одинаковые?
Да, седьмые
В общем подвожу итог всех результатов. Всего лишь нужно было удалить файл gtasa.set в Gta San Andreas User Files, затем я поставил автомобиль с IVF на заменку и у меня всё начало работать. Всем спасибо за помощь, решено.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: b1no
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.