Флудер на активацию командами

vampir0822

Известный
Автор темы
7
0
Есть вот такое чудо:
Kod:
!1::
Loop, 9999999999
{
SendChat("123")
sleep 3000
}


!2::
Loop, 9999999999
{
SendChat("321")
sleep 3000
}

!3::
reload()
{
addchatmessage("off")   
Reload
}
return

Очень нужно, сделать чтобы это работала через команды а не через кнопки, чтобы запускать этот флудер через другой скрипт выломал голову но адекватно работать он через команды не хочет просто лупается и не видит что что я ввожу команду на отключение.
Кода с командами нет удалил мб кто поможет из добрых людей.
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596
Не, мне надо норм командами, а не какашкой. Этими даже биндером не активируешь, ни то что другим скриптом
 

vampir0822

Известный
Автор темы
7
0
Проблема не в том что я не могу на команды перекинуть, проблема в том что когда перевожу, активирую флуд, потом его не выключить, он лупается там и все, команды перестают работать, не знаю как это исрпавить, на кнопках такой проблемы нет, но мне нужны командами
 

Lanz3r

Потрачен
40
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема не в том что я не могу на команды перекинуть, проблема в том что когда перевожу, активирую флуд, потом его не выключить, он лупается там и все, команды перестают работать, не знаю как это исрпавить, на кнопках такой проблемы нет, но мне нужны командами
Кинь код
 

degrando

Известный
362
127
Проблема не в том что я не могу на команды перекинуть, проблема в том что когда перевожу, активирую флуд, потом его не выключить, он лупается там и все, команды перестают работать, не знаю как это исрпавить, на кнопках такой проблемы нет, но мне нужны командами
AutoHotKey:
#include samp.ahk
#singleinstance force
~Enter::
if (IsInChat() && !IsDialogOpen()) {
blockChatInput()
Sleep 200
dwAddress := dwSAMP + 0x12D8F8
chatInput := readString(hGTA, dwAddress, 256)
if (chatInput == "/flood1") {
;your code
}
else if (chatInput == "/flood2")
{
;your code
}
else {
if (!isDialogOpen() && chatInput != "") {
unBlockChatInput()
SendChat(chatInput)
writeString(hGTA, dwAddress, "")
}
}
}
return
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596
Проблема не в том что я не могу на команды перекинуть, проблема в том что когда перевожу, активирую флуд, потом его не выключить, он лупается там и все, команды перестают работать, не знаю как это исрпавить, на кнопках такой проблемы нет, но мне нужны командами
Если тебе нужна активация/деактивация на одну команду, то это можно сделать и этими "какашками"
Не, мне надо норм командами, а не какашкой.