Флудер на активацию командами

vampir0822

Известный
Автор темы
7
0
Есть вот такое чудо:
Kod:
!1::
Loop, 9999999999
{
SendChat("123")
sleep 3000
}

!2::
Loop, 9999999999
{
SendChat("321")
sleep 3000
}

!3::
reload()
{
addchatmessage("off")   
Reload
}
return
Очень нужно, сделать чтобы это работала через команды а не через кнопки, чтобы запускать этот флудер через другой скрипт выломал голову но адекватно работать он через команды не хочет просто лупается и не видит что что я ввожу команду на отключение.
Кода с командами нет удалил мб кто поможет из добрых людей.

CaJlaT

Активный
136
32
Не, мне надо норм командами, а не какашкой. Этими даже биндером не активируешь, ни то что другим скриптом

vampir0822

Известный
Автор темы
7
0
Проблема не в том что я не могу на команды перекинуть, проблема в том что когда перевожу, активирую флуд, потом его не выключить, он лупается там и все, команды перестают работать, не знаю как это исрпавить, на кнопках такой проблемы нет, но мне нужны командами

Lanz3r

Участник
Проблема не в том что я не могу на команды перекинуть, проблема в том что когда перевожу, активирую флуд, потом его не выключить, он лупается там и все, команды перестают работать, не знаю как это исрпавить, на кнопках такой проблемы нет, но мне нужны командами
Кинь код

Degrando AHK

Активный
101
31
AutoHotKey:
#include samp.ahk
#singleinstance force
~Enter::
if (IsInChat() && !IsDialogOpen()) {
blockChatInput()
Sleep 200
dwAddress := dwSAMP + 0x12D8F8
chatInput := readString(hGTA, dwAddress, 256)
if (chatInput == "/flood1") {
;your code
}
else if (chatInput == "/flood2")
{
;your code
}
else {
if (!isDialogOpen() && chatInput != "") {
unBlockChatInput()
SendChat(chatInput)
writeString(hGTA, dwAddress, "")
}
}
}
return

CaJlaT

Активный
136
32
Если тебе нужна активация/деактивация на одну команду, то это можно сделать и этими "какашками"
Не, мне надо норм командами, а не какашкой.