123456@1234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stranger_karelli

Потрачен
Автор темы
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ааа, люблю людей которые верят любому слову... Попроси сначало док-во, того что я написал что у меня все живые! В статье я указал что 20% Актив 80% Не Актива.
🙁
43818
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

123456@1234

Известный
143
29
Я понимаю, что ты готов меня убить, из-за того что у меня дешевле, и сделать всё чтобы мне было плохо. А я могу пожелать вам долгой, и счастливой жизни, чтобы всё у вас было хорошо! Всего хорошего.
 

Aniki

🐰
Администратор
1,224
1,489
А на форуме где я это писал, скажи пожалуйста? Или в моей теме это сейчас написано?
В своей же теме и писал, пока вчера вечером не решил "исправить опечатку". Будто бы ты использовал другой способ накрутки если бы тебе заплатили
 

123456@1234

Известный
143
29
В своей же теме и писал, пока вчера вечером не решил "исправить опечатку". Будто бы ты использовал другой способ накрутки если бы тебе заплатили
ФАКТ остаётся фактом, она исправлена! И точка, чего ещё хотите-то?
 

Aniki

🐰
Администратор
1,224
1,489
ФАКТ остаётся фактом, она исправлена! И точка, чего ещё хотите-то?
Хорошо, я считаю что проблема предельно ясна и раскрыта с обеих сторон, закрою от оффтопа до решения администрации. С одной стороны заказчик ничего не потерял, с другой стороны со стороны исполнителя внезапно ощутимо изменились условия выполнения, что могло повлечь убытки у других заказчиков и вскрылось то, что условия не соответствовали изначально заявленным и исполнитель сам это признал и исправил в теме.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: BASS_DEVSOFTWARE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.