123456@1234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stranger_karelli

Потрачен
Автор темы
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Ник пользователя и ссылка на профиль. https://blast.hk/members/152035/
2. Дата и время когда это произошло. Сегодня, час назад.
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://blast.hk/threads/44544/
4. Подробное описание случившегося. Получил данный товар за отзыв, тс утверждал что крутит живых подписчиков, никаких банов и прочего. После того как я оставил отзыв, некоторое количество страничек улетело в бан, так же в подписках я нашёл ботов с одинаковыми аватарками и зарубежными именами, автор начал играть на публику и кричать в тему что я плохой человек и пишу всё без пруфов, я написал ему в ВК, дал все скриншоты, объяснил ситуацию и сказал "удаляй все свои сообщения и пиши в теме, что ты крутишь ботов, а не живых людей, затем я удалю свои сообщения", на что был послан далеко подальше. ТС не захотел решить вопрос мирно, поэтому я здесь.
5. Доказательства.
43783

43784

43785

43786

43787
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,495
Действительно, чего хочешь? Возврата нуля рубасов? Или может быть извинений? Думаю твоего объективного отзыва хватит, а остальные уже сами решат брать им или нет
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,125
4,703
Действительно, чего хочешь? Возврата нуля рубасов? Или может быть извинений? Думаю твоего объективного отзыва хватит, а остальные уже сами решат брать им или нет
Как минимум за неадекватное поведение ему можно дать.
 

stranger_karelli

Потрачен
Автор темы
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Действительно, чего хочешь? Возврата нуля рубасов? Или может быть извинений? Думаю твоего объективного отзыва хватит, а остальные уже сами решат брать им или нет
Забанить разводилу, в теме указано что крутит живых, на деле боты. Живые подписчики и боты, разница есть, да?
 

123456@1234

Известный
143
29
Забанить разводилу, в теме указано что крутит живых, на деле боты. Живые подписчики и боты, разница есть, да?
Вот что делает с людьми алчность... 😆 Спасибо настроение хоть поднял. А если, так разобраться ты не имеешь морального права что-то требовать, купи тогда вполне будешь в правах, что-то требовать с меня.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,159
Вот что делает с людьми алчность... 😆 Спасибо настроение хоть поднял. А если, так разобраться ты не имеешь морального права что-то требовать, купи тогда вполне будешь в правах, что-то требовать с меня.
в смысле, говоришь одно, делаешь другое. это тоже мошенничество
 
  • Нравится
Реакции: Lanz3r и Ren_Boyko

123456@1234

Известный
143
29
в смысле, говоришь одно, делаешь другое. это тоже мошенничество
Ааа, люблю людей которые верят любому слову... Попроси сначало док-во, того что я написал что у меня все живые! В статье я указал что 20% Актив 80% Не Актива.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

123456@1234

Известный
143
29
Интересная такая опечатка на несколько слов
На не сколько, лол? Где там на не сколько слов - то, факт остаётся фактом сейчас это изменено, и если покупателю не понравится, буду решать проблему лично с покупателем, находить компромисс, а проблемы нахлебников кому я делаю бесплатно, я даже лезть не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.