Резко упал ФПС

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
На днях купил видеокарту radeon 570rx, все игры идут нормально, без лагов, самп первый день тоже нормально шел. Сегодня включаю его, 250 фпс и резко падает с фризом до 200, такие падения возникают каждые 5 - 10 секунд где-то, ГТА чистая, что делать?
 

ZEDGE

Участник
34
12
Играю без фпс апов, только фпс анлок

Удалил в первый день приобретения новой видюхи

Но вот крутящаяся хуйня на курсоре меня напрягает
накати винду по новой, мб просто винда засрана троянами
или же просто твой проц не раскрывает потанцевал видюхи
 
  • Нравится
Реакции: mrdiimax

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
накати винду по новой, мб просто винда засрана троянами
или же просто твой проц не раскрывает потанцевал видюхи
43201

Не думаю, что переустановка лучший вариант. Раскрывает он. Тот-же самый варфейс идет без всяких проблем на высоких настройках, никаких фризов.
 

ZEDGE

Участник
34
12

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,816
1,597
Спроси у автора, может решил как то
 
Последнее редактирование:

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
значит это проблема исключительно твоей сборки гта
Мне кажется, что какая-то хрень подгружается при запуске ГТА, круг на курсоре от виндовс( вызвал его скриптом ) крутится, как загрузка
 

ZEDGE

Участник
34
12
Мне кажется, что какая-то хрень подгружается при запуске ГТА, круг на курсоре от виндовс( вызвал его скриптом ) крутится, как загрузка
поставь ас даркпикселя и посмотри в логах что он патчит
 

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
поставь ас даркпикселя и посмотри в логах что он патчит

[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}

и все
 

kotov_

Участник
44
6
либо ты подхватил какой нибудь вирус...
Просканировал пк и ахуел, в темп подгружался какой-то helper.exe, хотя всяких скриптов и т.д не качал, винда чистая, 2 дня назад поставил...
мб он подгрузится после перезагрузки, но я не перезагружал пока что :00
StlBTWQ.png
 
  • Нравится
Реакции: mrdiimax

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
Просканировал пк и ахуел, в темп подгружался какой-то helper.exe, хотя всяких скриптов и т.д не качал, винда чистая, 2 дня назад поставил...
мб он подгрузится после перезагрузки, но я не перезагружал пока что :00
StlBTWQ.png
malwarebytes?
43203


И вправду, помогло сканирование Malwarebytes, фризы прекратились. Всем спасибо
 
Последнее редактирование: