FpsUp

Pivas2005

Участник
Автор темы
76
4
Всем привет, играю с лаунчера аризона рп, вдруг резко упал фпс, в дали от аб и цр 40-50 фпс, было 60 фпс, на цр и аб 30 фпс, в чем может бать проблема? Есть ли какой нибудь FpsUp?
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
 

Pivas2005

Участник
Автор темы
76
4
Привет, у меня и так нет травы)
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
на цр у всех и на любом пк просаживается из-за большого скопления объектов и текстдравов в одном месте
если хочешь себе фпс каким то образом заменяй/убирай объекты и тексдравы текстов
но на лаунчере аризоны множество обычных способов может не работать + там сборка хуево оптимизирована сама по себе как по мне
 

Pivas2005

Участник
Автор темы
76
4
на цр у всех и на любом пк просаживается из-за большого скопления объектов и текстдравов в одном месте
если хочешь себе фпс каким то образом заменяй/убирай объекты и тексдравы текстов
но на лаунчере аризоны множество обычных способов может не работать + там сборка хуево оптимизирована сама по себе как по мне
Про цр и аб я знаю, но в дали фпс 40-50, хоть было стабильно 80.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Лаунчер Аризоны Рп.
нУУУУУУУУУ может у них какая то обнова новая или чето еще сделали и сборка стала еще хуже работать хехе
может ты себе на компьютер гавна понакачал
много вариантов могу накидать но я не владелец твоего пк
 

Pivas2005

Участник
Автор темы
76
4
нУУУУУУУУУ может у них какая то обнова новая или чето еще сделали и сборка стала еще хуже работать хехе
может ты себе на компьютер гавна понакачал
много вариантов могу накидать но я не владелец твоего пк
Та у меня слабенький ноут,i3 2310m,nvidia gt 520m1 gb,4gb ram.
 

Pivas2005

Участник
Автор темы
76
4
На лаунчере арз просел фпс после последней обновы, у всех так, жди фикса, или играй на сборках
Привет, спасибо, буду ждать фикс)

Могу посоветовать еще miniFPSUP от джизуса
Привет, пробовал, не помогло, понял что лаги у всех.