Резко упал ФПС

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
На днях купил видеокарту radeon 570rx, все игры идут нормально, без лагов, самп первый день тоже нормально шел. Сегодня включаю его, 250 фпс и резко падает с фризом до 200, такие падения возникают каждые 5 - 10 секунд где-то, ГТА чистая, что делать?
 
497
94
Тут 2 варика
1) либо ты пизд**ь что ГТА чистая и тубе модификация сломалась (бывает такое)
2) либо ты подхватил какой нибудь вирус.... У меня был такой всегда когда в ГТА играл в диспетчере задач на время открывался файл который в csrss
вносил изменения и после чего на мой комп устанавливалась всякая дичь по типу Алика, Танков, Вертолетиков, Самолетиков!
Cоветую просканировать свой комп этой прогай https://ru.malwarebytes.com/
 
  • Нравится
Реакции: daun24eq2342

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
Видюха бракованная, либо майнер или ещё какая-то херня
Новая, в днс брал, еще на гарантии 3 года, да и смысле, другие игры же тянет нормально, без фризов
Тут 2 варика
1) либо ты пизд**ь что ГТА чистая и тубе модификация сломалась (бывает такое)
2) либо ты подхватил какой нибудь вирус.... У меня был такой всегда когда в ГТА играл в диспетчере задач на время открывался файл который в csrss
вносил изменения и после чего на мой комп устанавливалась всякая дичь по типу Алика, Танков, Вертолетиков, Самолетиков!
Cоветую просканировать свой комп этой прогай https://ru.malwarebytes.com/
Но другие же игры тянут, скорее всего трабл с самой гта
 

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
GTA:SA как и модификация SA:MP не оптимизированы, не стоит гнаться на большим FPS в этой игре (лично мое мнение), у меня вообще в SA:MP 30 FPS и я не жалуюсь
Одно дело иметь 30 фпс стабильно, у меня то оно падает и фризит сразу же при падении
зажрался 200 фпс ему мало
В глаза долбишься? При падении фпс возникают фризы
 

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
Хз вообще. Попробуй удалить соды в частности фпс апы
Играю без фпс апов, только фпс анлок
удали дрова от старой видюхи и мануалом поставь на новую
Удалил в первый день приобретения новой видюхи

Но вот крутящаяся хуйня на курсоре меня напрягает